Общество

С чего это СМИ вдруг так храбро кинулись грызть Лужкова? Где же они были раньше?

Отвлекать надо, а то вдруг народ соображать начнёт, что Лужкову и почему
надо было в отношениях регулировать.. .
А если наоборот ?!.То что там у нас эффективно регулируется ?

Не пора ли всех эффективных, но не действенных менеджеров поменять
на хороших, добротных, отечественных управляющих ?!
И закон добрый выправить, гласящий, что те, кто стремится
образование за границей получить (значит им тот образ жизни нравится (!) -
пусть там и применяет = не может быть назначен на руководящие
должности в Отечестве !!!= МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ.

Нарушение в причинно-следственных связях - симптом шизофрении...
Дима Лабазов
Лучший ответ
пидрилы....
Алёна Юхник
Я давно говорил что АЗЛК профукал, ЗИЛ паразитирует, дороги не сроят, лентяи. За одно АЗЛК надо было снять.
Юрий Рогачёв
Яснее ясного - получили команду и стараются побольнее укусить бывшего всесильного владыку.
БОЯЛИСЬ раньше. Цензура.
хочешь жить-умей вертеться.. гав, гав..
Таня Бакунова
сказали :ФАС
Marina Savchenko
грызли то, что он им кидал со своего стола....
Многое не знали, некоторые боялись, другие сами прикрывали и соучаствовали
Аскар Капишев
Они получили команду "фас"!!!!))))))
Просто время подходящее
Татьяна *
причем не плохо видать кидал, что памятник петру первому, такое уе.... поставили, досихпор не пришожу всебя, этож как себя москали не уважают, что он досихпор стоит!
Команда ФАС поступила только сейчас
Айнур Масаева
раньше все эти передачи и статьи задавливались с верху
Nadim Ehmedov
Эх Юра, Юра.... зря ты разогнал их демонстрацию ...
сидели в бутке, пока им не сказали фас
Потому что получили команду "ФАС! " от своего хозяина!
Savkin Vasyl
ну как же раньше он как бы неприкосновенная личнасть была) а сейчас провительство сказала фас....