Общество

люди уважающие сталина достойны....продолжите.я лично рад что родился не тогда.пришлось бы его(усатого)убивать.

У Вас, уважаемый, мания величия))))
Кайрат Коныров
Лучший ответ
не ты бы не смог. дети похожи на своих родителей. те в свою очередь на своих родителей. и так далее. и живи ты в ту эпоху ты бы как и твои предки лизал бы ему жопу. это наследственное.
Аня Рябинина
Вряд ли это у вас получилось. И не такие пытались. Роль Сталина ещё не до конца освещена. как положительные его стороны, так и отрицательные.
Zhansaya Zhumabekova
«После моей смерти.. . на мою могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но через много лет ветер истории их развеет» И. Сталин.
Немного некорректно поставлен вопрос, т. к. на него нет однозначного ответа. Наши СМИ давно уже достойно его обо - -ли. И во многом - справедливо. Только СМИ почему-то забывают и его заслуги. А они тоже - немалые.
вечного рабства или смерти.

Стихи иерея Романа Бычкова:

Русское Воскресение

Хоть правда звучит и грубо,
Но Богу люба, мой друг…
Так, тело становится трупом,
Когда отлетает Дух.
Царя и Бога предавши,
Прославивши гнусных «джуг» ,
Россия есть труп смердящий,
Россию оставил Дух.
И се – справедливость явлена,
Коль русскоязычная чернь,
Готова молиться на Сралина,
Даже по днешний день.
Надежды нет на спасение
И на покаянье совков,
У Русского Воскресения
Сценарий будет таков:
Из книги животной ластиком
Стерев вертухаев и сук,
Вращаясь Огненной Свастикой
В Россию вернётся Дух!