Не устоит. Уверена.
Вот увидите.
Общество
Устоит-ли Лужков против травли такой?
А что ему, первый раз, что ли?
С таким количеством бабла можно очень многое. =)
Alina Alekseitsuk
согласна
и не шелохнется!
так он и телик и радио БЕЗ ЗВУКА слушает - че бы ему не устоять? На столе осетринка, балычок, икорка - и по телику КЛОУНЫ - чем не жизнь?
Это ещё не травля, это ему пальчиком погрозили.. . Прокуратура пока что спит, как ни в чём не бывало.. . А вот если Путин скажет ФАС...
Нет, не устоит.. . Жертва выбрана, загон начался....
да на пенсию он собрался, а моськи лают, слону - пофиг, уедет в лондон навсегда и плевать ему
Вопрос уже решён. У Ходорковского тоже миллиарды были.
Если вовремя отправит SMS в кремль то все отключат в тот же день.
Вряд ли, серьезный заказ.
денег у жены возьмёт, кому надо проплатит и устоит
он сам уйдёт в 2011 году.. но пчёл всё равно не отдаст

это врядли.. =))
а что очень сильно травят? наверное.. день города простить не могут... вот в Ярославле какой форум опять устроили!
он крепкий политик....
На пенсию ему пора ...или в тюрьму..))
Уйдёт. там двое решают когда, это Смерть и Бог
да он сам рад уже уйти
сколько можно в одиночку тянуть эту лабудень
Юджина .
почему в одиночку? вы москвич? или так? бредите? у него нормальная команда и все он контролирует..болтовней в отличие от других не прославился...
надеюсь, что ДА
Не надо дожидаться пока пинком попросят. Уходить, так же как и приходить, всегда нужно вовремя.
хех.. . надеюсь он сам скоро загнется!
Надеюсь что нет, хозяин Москвы, до маразма доходит!
Кепкой отмахается)))
Лужков уходит сам, но делает "дешевый" пиар Путину и Медведеву. Народ опять "лоханется".