Скачущих по методичке Джима Шарпа по указке западных кукловодов.
Под те же кричалки. Под те же лозунги, под те же постановочные фото и видео.
Общество
Беларусь устояла против майдана 2020. Россия помогла. Но поможет ли кто-то Грузии устоять против скачущих мразей?
Власти удовлетворили требования протестующий - убрали оба варианта Закона. Казалось бы, теперь поводов для протеста нет, если все упиралось лишь в эти законопроекты. Но так только казалось.
НО "КТО-ТО" ПЕРЕВЁЛ СТРЕЛКИ!
И теперь настоящей целью акций протеста, которые спустили из посольства США в Тбилиси (или напрямую из Вашингтона) стала организация переворота или назначение новых выборов с отправкой нынешних властей в отставку.
ЗАЧЕМ?
Так представители США и Зеленский не раз приезжали в Грузию с унизительными "речами" об отсутствии территориальной целостности Грузии (Абхазия, Юж. Осетия), о предложении открыть 2-й фронт, но ЭТИ власти категорически отказывались - нейтралитет с Россией Грузии намного выгодней!
Далее всё время ЖАЛИ на Грузию, что она не соблюдает санкции против России, увеличила с ней товарооборот!!! КОШМАР!
ВОТ ПРЕДСТАВИЛСЯ МОМЕНТ, КОГДА МОЖНО УБРАТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ!
НО "КТО-ТО" ПЕРЕВЁЛ СТРЕЛКИ!
ЗАЧЕМ?
...надо признать, что Грузия для нас потеряна во всех ипостасях, кроме как противник (цель)
Якуб Урусов
Пока...
Грузия -колония США.
Грузия сама себя отрезала и сделалась марионеткой США
Некому. К России Грузия не обратится, а больше некому
Наивный, дядя Сэм давно уже кормит этих грызунов, только титька у него одна и сосут они ее по очереди.
Деточка, ты лучше не Грузией интересуйся, а Арменией и Казахстаном, которые всё меньше сотрудничают с Москвой. Каждый грузин, неважно от какой партии, за уничтожение России после 2008 года и в Украине русских уничтожает сама регулярная армия Грузии.
"Опять власть меняется" - у них это хронически. Но в свете политики США это в Грузии надолго..
Лед тронулся, очередная пощечина великому геополитику!
Якуб Урусов
Пощечина прилетела грузинскому народу, который как и укра подставил задницу ко
лонизаторам.
Белые придут - майданят. Красные придут - майданят.
Кудым бедному грузину податься.