Общество
Так что силам самообороны юго-востока не устоять против натренированных нациков и боевиков ?
Правый сектор" намерен организовать поход на Восток Украины, а штаб-квартира этой организации уже перемещена в Днепропетровск. Об этом 23 апреля на пресс-конференции заявил лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, сообщает корреспондент ИА REGNUM.В частности, Ярош - кандидат в президенты Украины - заявил о том, что в Донецкой области будет сформирован специальный батальон "Донбасс". "Батальон мы сформируем в самый короткий срок - надеемся, за 3 дня. Батальон будет состоять примерно из 800 человек. Многие из жителей Донбасса уже обращаются к нам с просьбой, чтобы "Правый сектор" пришел и навел порядок" - заявил Ярош. При этом он подчеркнул, что все подобные действия санкционированы украинскими силовиками. "Все свои действия мы согласовываем с руководством СНБО, МВД и СБУ", - отметил Ярош
Слова лидера «Правого сектора» Яроша о формировании спецбатальона
«Донбасс» — голословное заявление, сказал «Газете. Ru»
самопровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев. «Из кого они будут
его формировать?» , — сказал он, предупредив при этом, что подобная
инициатива «могла бы привести к братоубийственной войне» . Так он
прокомментировал слова лидера радикального движения «Правый сектор»
Дмитрия Яроша о том, что «ПС» создает специальный батальон «Донбасс» из…
Надеюсь, что Юго-Восток, натерпевшись подлостей, сидя в осаде, предпримет аналогичные ответные меры - они так-же легитимны устраивать походы на агрессоров. С чего это шакалы приехали в Славянск, наводить свой порядок, по западноукраинскому образцу? Им же сказали - живите как хотите и мы будем жить так, как мы решим.
"ранее по Женевским соглашениям Киев обязался разоружить все незаконные формирования. При этом в "Правом секторе" заявили, что женевские договоренности на них не распространяются, поскольку организация уже зарегистрировала себя как политическую партию. Кроме того, представители Евросоюза 23 апреля призвали украинских силовиков воздержаться от применения силы на Востоке, поскольку это может спровоцировать дальнейшую эскалацию конфликта. Также отметим инцидент в Славянске в пасхальную ночь - предположительно боевики "Правого сектора" напали на блок-пост, в результате перестеркли есть убиыте и раненые. Также отметим, что де-факто власти в Киеве назначили губернатором Днепропетровской области олигарха Игоря Коломойского, известного рядом скандальных инициатив. В частности, Коломойский установил вознаграждение за "наемника, ступившего на нашу общую землю и пытающегося столкнуть нас в братоубийственной войне" - в размере 10.000 долларов США. Также по его инициативе сформирован батальон специального назначения "Днепр".Похоже, что народ раздолбают)) )
Народ извините - доебали ...Они за свой дом и свою семью порвут этих уродов голыми руками....
Когда отлавливают диверсантов сотников, то видно как натренировано отребье.
Лида! Шахтёры - тебе не слюнявые киевляне, над которыми просто издеваются. Отпор дадут по полной программе.
Дарья Калинина
Этого мало - отпор - это не победа, а в самом лучшем случае - ничья, невзирая на количество уничтоженных врагов.
Рвать их на куски, да на удобрение пускать. Больше эти псы ни на что не годятся.
время покажет
Гомосектор соснет.
на стороне самообороны давно уже русский спецназ стоит
Очко тренированное у правосеков. Не устоят, обязательно развальцуют правосекам опы!
-среди правогомосеков-уёпки лет по 20-а среди дончан мужики по40 лет !!-салабоны получат люлей !!
Дарья Калинина
Стрелять первым всегда преимущество, а подонки будут стрелять первыми и в безоружных. Нельзя ждать врага - надо его искать!
пока что вы воевали с безоружными, при первых выстрелах ваши батальоны побегут к мамкам жаловаться