Признав голод геноцидом, онидолжны указать, какова была цель этого геноцида, и почему геноцидили почти все население ссср(ведь голод был по всему ссср и даже в польше и сша, т.к.там был кризис)
Признав голод геноцидом они подменябт факты, из-за чего ошибки прошлого не будут учтены, и будут повторены в будущем.
Когда уже политики перестанут лезть в науку?
Общество
В европе признали голод 1933 геноцидом. Почему опять политики лезут в историю, в которой не разбираются?
Они не в историю лезут.
Они занимаются текущей политикой
Они занимаются текущей политикой
им это выгодно. Политики всегда дедают и говорят только то, что им выгодно. это принцип их существования.
Потому что большевики проводили политику геноцида. В Финляндии и Болгарии никакого голода не было.
Елена Рябова
Какова цель геноцида и почему перестали геноцид умтраивать после?
Европейские политики, как и большинство европейского народа, очень плохо образованы. Их не интересует вообще ничего, кроме, как набить брюхо и заработать бабки.Что вы от них хотите?
В таких вопросах политики прислушиваются к историкам и принимают политические решения, постановления с учётом сказанного специалистами.
Елена Рябова
Ага, счаз.
Еще скажи, что они к мнению медиков прислушиваются(приает коронобесие), к мнению экономистов и военных(привет санкции, бомбежка энергетики украины). Это чистый маразм, не бо
Еще скажи, что они к мнению медиков прислушиваются(приает коронобесие), к мнению экономистов и военных(привет санкции, бомбежка энергетики украины). Это чистый маразм, не бо
Почему путин не помогает Мариуполю? Он же хотел защитить этих людей.
https://www.youtube.com/watch?v=GwbNZoZOHwg
https://www.youtube.com/watch?v=GwbNZoZOHwg

Илья Агейченков
Зато Прокопенко в тепле сидит
Елена Рябова
Так в рашке тоже самое. Себе помочь не можем, зато другим
Там по сути был геноцид всего ссср из-за тупых чинуш,которые после неурожайного года амбары вычищали полностью,там слишком поздно спохватились.
Ринат Райманов
Зерно продавалось на Запад (несмотря на голод в стране), а на эти деньги совершалась индустриализация.
Елена Рябова
Не геноцид, а ошибка и тупость.
Геноцид - это то, что европейцы сделали с коренными жителями Америки.
и мы также...то печенеги то половцы.. то Екатерина великая присоединила...
Большое количество жертв в то время ЛИШЬ доказывает, что приоритетом властей было сохранения государства и существующего строя, а не сбережение людских жизней. Дальнейшие выводы кроме укров никому не пришли в голову.
Вы настраиваете весь мир против себя вашим неумным религиозным экстазом. Без обид, украинцы!
Вы настраиваете весь мир против себя вашим неумным религиозным экстазом. Без обид, украинцы!
Это ты лезешь туда, где твоих способностей недостаточно. Сталин не совершил ошибку, он совершил преступление. Зерно продавалось на Запад (несмотря на голод в стране), а на эти деньги совершалась индустриализация.
Зинетулах Саркаров
Ты хоть бы историю поучил
Елена Рябова
Да, продавалось. Но голод то не только и не столько из за зерна был.
Причин была куча.
Вот ты одно зерно жрешь? Сомнеааюсь
Причин была куча.
Вот ты одно зерно жрешь? Сомнеааюсь
Как сказала бы Меркель,каждая революция заканчивается голодом
Раз отношения с Германией ухудшились по самое не балуйся, пора поднимать документы о том, как Германия способствовала приходу к власти в РИ коммунистов.
Елена Рябова
Германия способствовала? Че?
Похожие вопросы
- Вот почему в политику лезут бывшие спортсмены (Сихарулидзе, Хоркина, Кабаева)? Они разве в этом понимают что-то...
- россииское пропаганда--"грузия некогда не сушествовало!"--почему россииские политики закривают на истории глаза?? см.вн
- СССР и голодомор. В конце прошлого года Германия признала украинский голодомор геноцидом. А теперь и Болгария. Объясните
- Здесь есть категория умных мужчин, которые хорошо разбираются в политике, почему они не в Думе, а здесь?
- Почему некторые даже после таго как Европа признала дествия России в августе 2008 года правильными считают что Россия
- Почему исламисты всё лезут и лезут в ненавистную им Европу? Мазохисты?
- Почему Европа признала, что Саакашвили развязал войну в Ю.О. а к международному трибуналу не ведет ? всех остальных же
- признала ли США геноцид армян и когда ???
- В Африке каждый день люди мрут от голода сотнями, так почему Европа США Россия не помогают?
- Почему в политике РФ принято развенчивать ушедших правителей? Почему это не делают в США и Европе?