Общество
Когда умерла Р . Горбачева столько хороших слов о ней говорили, чуть ли не вся страна плакала, а почему при жизни ее так
Вот уж не соглашусь. Плакали только нанятые актеры, чтобы показать "великое горе". На самом деле, чета Горбачевых всегда вызывала у большинства не только ненависть, а даже отвращение.
От зависти. Когда у кого-то все есть, ему завидуют и его ненавидят. Вот посмотри вокруг - оооо, какой буржуй, нужно у него все отобрать и поделить!
А когда человек страдает, его жалеют. Опять же посмотри вокруг - бедные зеки, Мавроди в Верховном Совете
да ну какая ненависть вроде ничего бskf
при жизни ей завидовали, потому что другие жены генсеков на показывались на людях, а оплакивали не все. Мало кто. Моей матери завидно, что Горбачев до сих пор не женился. Ну попробуй предложи свои услуги.
Мне она нравилась, и было жаль, что она умерла...
а я и сейчас и раньше относился к чете горбачёвых крайнеи отрицательно
а плакали артисты...
Россия была, есть и будет страной циничных завистников.
Костик Акулoff
А Вы наверное с Украины?
она многое и насоветовала Горби по скорейшему развалу страны
Потому что на это есть правило: об умерших либо хорошо, либо ничего
Костик Акулoff
в этом случае лучше ничего!!
Об этом еще Гейне писал:
Оловянных солдатиков строем по ранжиру ровняемся мы.
Лишь выходят из строя умы "Смерть, безумцу" мы яростно воем,
Равнодушем на нет его сводим, а потом... мовзалеи возводим
Все хотят по телеку помелькать, а тут такое событие первая леди, первого президента СССР.
А так в России всегда ---сначало обосрут, а потом когда умрёт ---хвалят!
традыция такая - о мертвих толко хорошо.
Костик Акулoff
или нечего
А когда она умерла? Я не плакал...
Продажные репортажи -это не вся страна. Что она сделала для сраны? Вместе со своим мужем-полудурком все и развалили.