Общество

Почему фашитская идеология горозда более популярна антифашитских доктрин?

Ведь с фашизмом борются,боролись а в пропоганду атифашистских доктрин вложенны деньги,так почему молодежи ближе фашизм,социализм,нацизм(той молодежи которая не мажорит и не ботает)
Для меня нет.
Как и для любого разумного человека. Фашистские доктрины объединяют людей мало образоавнных, не склонных к самоанализу и ущербных. Во всяком случае ни одного нормального, красивого и развитого внешне и духовно человека я среди них не встречала.
Ну, подростков с их подростковым максималоизмом в расчёт брать не стоит, они все уходят от туда когда взрослеют.
Людмила Михалева
Лучший ответ
ПОтому, что она под запретом, а запретный плод сладок.
Сергей Козлов
чем примитивнее идея- тем быстрей доходит.
молодежи надоело быть рабами, поэтому умные из нее выбирают социализм, а дураки фашизм не понимая что он есть порождение капитализма
Юлия Архипова
А всегда легче находить виноватых снаружи, чем внутри.. . Если я достаточно ясно выразилась.
Это чувство единства, эти движения объединяют.
Потому, что фашистам не нужны умные (для умных у них совсем другая философия) -им нужны тупые недалекие и агрессивные люди-марионетки! А у нас думать не хотят-проще сбиться в толпу и крушить все подряд.. Тут чисто психология идет-направить природную агрессию молодежи в своих целях
Потому, что примитивного быдла с "опущенной", пещерной моралью всегда больше, чем людей высоко нравственных, гуманных и добродетельных.

... правда не во всех странах. А в наиболее отсталых, диктаторских, воровских, деградирующих, где правительству выгодно, когда население наиболее безнравственно.
Думать не надо. Так проще. Видишь чужого - враг.
Потому что молодеж ведется на все что их может поставить выше других, а на украине эстоний литвий и тд национализм даже поощеряется.