На группу, которую можно в камерном клубе послушать. И которая не мертва. Для Москвы - это русские группы. Сплин, Крематрий. Земфиру бы хотелось послушать - но, чтобы не разочароваться. Пошла, девушка, по дорогим корпортивам. Поизносилась.
Как антитеза - Умка и броневичок.
Но вряд ли постхиповое пламя опять зажжется. А ведь такие электрические концерты были.
Общество
На чей концерт Вы бы сейчас с удовольствием сходили?
Меладзе.
Да хоть на чей бы.
Пригласите Даму ..на концерт. .
на любой анплагт )))
не знаю... соул чей-нить или джаз... в кулуарном формате
На Владимира Высоцкого.
Джоша Гробана
на ДДТ! Вот только концерт Сукачева по телику досмотрю.. .
(это называется "сверхнаглость"!)
Ну и еще на Митяева или на Трофимова.
(это называется "сверхнаглость"!)
Ну и еще на Митяева или на Трофимова.
Ни на чей. Все артисты раздражают своим обезяничеством, наглостью, блеспордонством, наплеватешльским отношением к вам зрители.
Татьяны Овсиенко.
Леона Льюис
Кристина Агилера
Мадонна
Кристина Агилера
Мадонна
Гамлета Гонашвили. Оровела
Не в концерт, концертов уже и нет. А на спектакль. В Москве или в Ленинграде.
gy!be
Петра Налича или Епены Ваенги.
На концерт группы HURTS
бесспорно MUSE или Arctic Monkeys, Blue Foundation, Breaking Benjamin)))
Испанского певца Рафаэля. Но придется ждать до 27 апреля.
Кобэйна, Моррисона, Хендрикса... (((
Цой!!!
Челентано и Кузьмина
Talking heads
роксетте
Диаспоры)))
Кипелова
Ни на какой. Поносяра у меня всё утро! Дома сижу! Тока на горшок успеваю бегать. И отрыжка "тухлояичная".
Стаса Михайлова"
Пару лет назад в Санкт-Петербурге выступала Барбара Стрейзанд и я бы с удовольствием сходила, но это уже невозможно, и не поёт она вроде больше, эх машину времени мне бы) И была бы рада сходить на концерт Олега Погудина, для души.
Skorpions