Общество

На какие музыкальные концерты Вы не попали в своей жизни? На, кого бы хотели сходить?

Мне билета на концерт Земфиры не досталось( Обидно((( Все раскупили.
На токов не попала.. отменили концерт. еще хотела бы попасть на хим, лафи, расмус и многих других:)
Константин Тимофеев
Лучший ответ
Много на какие не попал (фестивали в Лужниках и Тушино Вудстоке и Монтерее)) (не добрался увы) Помню --звали на Янку Дягелеву (совместное выступление с ГО кажется) Не поехал--подумал--в другой раз как нибудь Откуда я мог тогда знать что другого раза уже не будет? Да много до каких концертов не добрался увы Много на каких --был
Сейчас уже привык смотреть все концерты дома на ДВД --на концерты всё реже выбираюсь
Разве только на концерт Джетро Талл, хоть на своего тезку Яна Андерсона одним глазком посмотреть. . Говорят, он когда на флейте играет, на одной стоит, как ведьмак на трубе.. .
Интересно аж жуть...
Было бы желание, обязательно бы посетил, а так пофиг, не схожу с ума от расстройства
Clawfinger нравится. На них сходил бы с удовольствием.
Ещё ни на какие не попал
японские барабаны
Aidana Samenova
на классическую музыку -всё что хотел послушал ...но разные оркестры по разному исполняют .
На наши лучше не ходить (самые хреновые музыканты-наши, не верьте рекламам-лажают аж стыдно)
+.
+Юльчик+ .
На выступление хора Турецкого. Дважды они к нам приезжали, и оба раза я работала в тот день.
Shahboz Hakimov
На Янку Дягилеву (умерла она к сожалению рановато!)
На Высоцкого . И уже не попаду . Когда он умер - мне 17 было .
Александр Ан
Мадонна) Я не пошла, а потом пожалела)
Земфиру скупили, так что ищи билеты по завышенным ценам в сети.
Evgenia Volkova
Егор Летов...
На Сплин и Земфиру хочу сходить))
Baha Nietzsche
хочу на дискотеку 90х
MUSE на стадионе Уэмбли
На Высоцкого. Но к сожалению...
Zhanna Leonas
на кого хотел, на того и иду: ДДТ, Кубанскийй казачий хор, АлисА