Бывал. а запомнился. . Гм, даже не скажу какой год был. В Питере, было как то раз выступление на одной площадке одновременно и Круиза и Альфы. Причем по причине болезни кого то ( сейчас не помню) играли они вместе.
К сожалению ожидаемого из репертуара той и другой группы они не исполнили в полном объеме, хоть зал и орал названия так что стены тряслись, но само такое совместное выступление меня, да и многих тогда сильно порадовало. Сам я в ту пору был если и не фанатом, то большим поклонником Альфы и Круиз любил ( Альфу все же больше) . Да кое какие их песни и сейчас не против послушать. И вот попал на такой редкий в моем понимании концерт.
Еще запомнился один момент. Шли то мы туда на Альфу и Круиз. Но на затравку там выскакивал и пел то ли одну. то ли пару песен Сергей Крылов. Примечательно не это, а то что он вылетал на сцену в полиэтиленовом пакете и скакал как мячик. Запомнилось почему то. Нет. я не поклонник. Просто отложилось в памяти. как деталь.
А так в ту пору нередко бывал на разных концертах, в основном советских групп. Западные иногда приезжали. но чаще билетов было не купить или цена для меня жившего в основном на стипендию кусалась. Помню и полулегальные концерты Алисы и записи что делались в зале на обычные кассетники. Помню и как кто то добыл запись " с аппарата". Но все это как то не так отложилось. А вот тот концерт врезался в память. Да и повторю. от Альфы с Сергеем Сарычевым едва ни фанател. Во всяком случае знал большинство песен наизусть. Сейчас уже забыл. ну может пару поскрипев и вспомню. А тогда для меня это значило много. И Круиз для меня был совсем не на последнем месте. До сих пор мурлыкаю бывает под нос " Пробирался я куда то. что то локтем задевал. . ". само собой что бы никто не слышал. Слух то у меня есть. да вот голосом и владением им явно не вышел.... Но " Шторм" Альфы напеваю все же чаще. А уж " Гуляку" и подавно.
Общество
вы бывали на концертах? на музыкальных концертах.. . какой концерт вам запомнился больше всего?
Ария год эдак 1988
Бутусова.
Много где был. Джигурда вот приезжал в Иркутск, Плазма была "сто лет" назад тут, долго перечислять
Pink Floud в Олимпийском. Году эдак в 1988...
Ангелишка Безуглова
уважаю.. . я был на концерте "мистер Pink Floud" году эдак в 2004...
Мне ac/dc.
Ангелишка Безуглова
это в Тушино когда?
Слава Дозморов
Ну да.