Общество
Сын, 26 лет встречается с бабулей под 80... безобразие?!
Бабке под 80..вся модная такая, богатая, три квартиры... и как я понял еще огого... сын говорит, что любит ее и с ней не из-за денег и квартир... как ему не стыдно было со старухой сходится? Кто что думает!?
да нормально.
Наверное, ее наследство значительнее того, что Вы ему можете оставить? А Вам за это не стыдно? Или за то воспитание, к оторое вы дадли ребенку?
значить, любофффффффффффффффф....
Я вам сочувствую. Прочитав ответы видно, что это беда всего нашего общества. Молодым 20 лет внушают, что деньги не пахнут. Мы их дома учим другому, но живут -то они в этом мире.
Так деньги по моему любить нельзя))))
Мельчают мужики, альфонсов развелось...
А бабушку случайно не Людмила Гурченко зовут?!.. тогда он молоток сынуля то!. . :О))
- да - не вдохновляюще.. .
- скажите ему - она может умереть в постели
умный и не брезгливый у вас сын
молодец, скоро он будет хозяином всего ее добра)))
возможно всё дело в аромате"многолетней выдержки прелестей"?
вот башню и снесло-не с детства ж он на бабушек заглядывался?
опять же зубы вставные-засос смертельный, а м... т какой!
Ваш сын очень даже не дурак
дырка и у бабули дырка
только бы не стал сам себе дедушкой, как в той истории с родством. но это возможно только в том случае, если вы женитесь на бабкиной дочке)) ) шучу, конечно. но это ведь жизнь вашего СЫНА и совсем не важно по какой причине он с бабкой прохлаждается. вы свою жизнь живите, а сын и без вас разберется
Кого сейчас этим удивишь... Ведь и ДЕВАШКИ за стариков выходят. Бабку-то еще МОНО, а вот со стариком-то как?
Конечно, бабуля для него ОЧЕНЬ старовата, но ради денег на что только не пойдёшь. Вопрос в другом: достанется-ли ему что-нибудь после её кончины?
Любви все возрасты покорны, а мож он альфонс или извращенец. Извеняюсь, если что!!!
Геронтофилия!!! Это не нормально ..
остынь и тебе бабла перепадет, бабло ведь не пахнет?!
всё можно купить, всё можно продать... а что нельзя тогда? Вы тут своего сына можно сказать выставляете, а у вас не возникла мысль, что люди могут спросить, как вы его так воспитали, что такой, извените говнюк вырос. Ладно бабка, ей не долго может осталось, и в жизни никого не было, она радуется, что под конец за ней бегают, ухаживают, думает, что ещё кому-то нужна, ей в радость, но а что касается вашего сына....
а с чего вы взяли что у них секс есть, может у бабули воспитание дай бог современной женщины. ( посмотрите комментарии, что пишут современные женщины, женская зависть)!! !
Что же денег сыну не даете и зарабатывать не научили .практически на панель пошел сынок .плохо