Общество

А ежели продать Курилы,а на енти деньги обустроить ДВ !? Как Вам идея !? Мож Медведу в твиттер стукнуть !?

Говорят, что Курилы - это важный стратегический пункт, также там много природных ресурсов, особенно морской продукции. Но думаю, сами жители Курил были бы непротив отойти к территории Японии.
Шамиль Баширов
Лучший ответ
Я бы ему стукнула! По титтеру! А за такую идею на Голгофу
Пролива лишимся, тихий океан не для нас будет. На ДВ и так полно богатств, просто москве меньше отдавать, можно всю страну устроить.
Пережде чем что то продать, нужно что то купить
Дмитрий Бабень
Вы достойный ученик :
В Киргизии хотят отдать части страны в аренду иностранцам, создав на месте нынешней республики Соединенные Штаты Кыргызстана. С предложением выступил сотрудник Государственного фонда развития экономики Уран Чекирбаев.
Вот это истинное торжество демократии!
Вот это настоящая честная власть либералов - Сразу к самой сути, без кривляний на митингах по 31 числам про "отсутствие свобод" и "репрессии против бизнеса"

Я так понимаю теперь у "несогласных" новый лозунг:
"Кыргызстан - флагман демократии на постсоветском пространстве, и Чекирбаев - капитан его"

Не знаю на счет вас а г-на Чекирбаева (кто бы сомневался) учили на "Западе", конкретно в Японии: http://rdgs.itakura.toyo.ac.jp/rd/pdf/200709_Uran.pdf

Пристрастия и предпочтения его так же весьма предсказуемы:
h ttp://r u-ru.f aceboo k.com/people/Uran-Chekirbaev/100000384901704

Пользователь Uran Chekirbaev любит:
* Barack Obama
* Maria Sharapova
* Michelle Obama
* Hz. Muhammed
* Canon Cameras (!)

[Любит Canon Cameras] - что-то или кого-то мне смутно напоминает?

З. Ы.
Кто забыл или не знает расскажу, что у нас наши россиянские демшизойды (правда рангом по-ниже) в перестроечном угаре тоже отжигали.
Помню один мд - демократ на полном серьёзе предлагал отдать япошам курилы, а взамен видак на каждую семью!

З. З. Ы.
Лучше Крым! Крым купите! Сколько не хватит в бюджете скинимся!
Виктор Вольф
Есть более радикальное предложение: Курилы продать, а выручку пропить всем миром, по-честному.
Kocтян Кот
мозги твои надо студентам на опыты отдать.. денег точно не дадут заодну извилину..