Общество
Как вы относитесь к идее Льва Пономарева, продать Южные Курилы Японии?
Его и всех его подельников нужно недорого продать Японии, а лучше в Сомали.
А я все думаю - и что он так часто по мордасам получает?
К идее так же, как и самому Льву Пономарёву: ошибка природы. Совет правителю России: Как сделать для России пользу? Послушай всяких Пономаревых, Немцовых и прочих Людмил алексеевых-новодворских - и сделай наоборот.
А не кажется ли Льву, что его место-возле параши.
Продавцы, итива мать. Одна вон Аляску продала.
У русаков в голове кроме как продать, перепродать, ничего более нету.
Ну прямо близнецы еврейские.
Мария Спиридонова
Гражданин,Аляску продал Александр2-ой,ссылка на Екатерину неуместна.
Мария Спиридонова
Дядь Вась,насрать мне на Льва-я про Аляску говорил.
Алёна Кошель
предлагает то нерусь.
Это предательство.
Продать можно только то, что пренадлежит тебе. Я не думаю что Льву Понаморёву принадлежат Курилы. Поэтому его идеи, аналогичны идеям продать Земной шар или Кремль, или Тихий океан. Чего зря болтать. Фантазёр он.
и эти люди запрещают другим ковырять в носу.
С патриотической точки зрения так делать нельзя, эта земля принадлежит России. А вот с точки зрения человеческого существования как такового, не принимая во внимания гос. границы и т. д. , то ничего плохого в этом нет, Япония маленькая страна, им же надо где-то жить. Хотя если бы в Россия и Япония поменялись территориями, то Япония нам никогда бы не уступила.
Маша Устинова
остров Хокайдо самый северный, примерно 25% от всей территории Японии. Там живет из 128 миллионного населения Японии всего 5,5 милл. Что для России юг, то для японцев крайний север. Так что жить они там не будут.
Это вариант. Но не самый лучший как мне кажется.
Если бы эти деньги пошли на подъём экономики, и помощь бедным людям, можно было подумать. Только ведь их такие же Пономарёвы и разворуют. Поэтому - нет...
Я предложил бы продать самого Пономарева, кому-нибудь, но это не законно, как и продажи государственной земли с целью уменьшить территорию государства. . Нарушение целостности государства.
Это ужас! Задумайтесь только Родину продавать! А что, давайте всю Россию продадим, СВОЛОЧИ.
Нечего разбазаривать наши земли, и так уже многого лишились.
А он у населения курил спросил?
Мурат Ягмуров
Население Курил, я думаю, одобрит. Оказаться в один миг гражданами Японии они не против.
Не продать а обменять на сотрудничество в сфере HiTec может тогда дремучая россия хоть на шаг станет ближе к цивилизации
А как вы относитесь к моей идее отдать Лва Понамарева Японии без платно или ещё и приплатить чтобы не вернули обратно?
Арай Полатовна
Японцев-то пожалейте, они ни при чем...
его надо в рабство продать в Японию.