Общество
Почему америка даже оправдываясь что стояла за Мубараком вмешали и сюда Путина? +
"Мы подчас должны иметь дело с дьяволом в этом несовершенном мире. Мы ведь сотрудничаем с Путиным. И я не думаю, что на свете может быть кто-то хуже, чем Путин"
Али перевелись производители качественного туристского снаряжения на Руси?? ?
Али закончились запасы полония?? ?
Комментатор самого популярного в США новостного телеканала Fox News Билл О'Райли сравнил российского премьер-министра Владимира Путина с дьяволом, и заявил, что в мире нет никого хуже, чем он.
- Мы подчас должны иметь дело с дьяволом в этом несовершенном мире. Мы ведь имеем дело с Путиным. И я не думаю, что на свете может быть кто-то хуже, чем Путин, - сказал Билл О'Райли.
Такое мнение комментатор высказал во время беседы с генерал-лейтенантом США в отставке Ральфом Петерсом и бывшим главой Пентагона Уильямом Коэном.
Разговор шел об отставке египетского президента Хосни Мубарака. Говоря о том, что США приходилось поддерживать контакты с Мубараком в силу определенных обстоятельств, О'Райли вспомнил о Путине. Именно в этот момент он привел столь необычное сравнение.
- Может нам не стоит связываться с такими людьми? – Заключил комментатор.
Надо отметить, что Ранее О'Райли уже допускал нелестные комментарии в адрес Путина. По данным "Росбалт", комментатор заявлял, что российский премьер "сняв рубашку, борется с полярными медведями, и ни разу в жизни не плакал".
Программа Билла О`Райли является самой рейтинговой на Fox News. Количество ее зрителей часто превышает число тех, кто смотрит CNN, в пять-восемь раз. Несколько дней назад президент США Барак Обама дал О`Райли получасовое интервью.
Али закончились запасы полония?? ?
Асылхан Каримов
http://video.foxnews.com/v/4535283/egypts-impact-on-rest-of-world/?playlist_id=164000#/v/4535284/good-news-for-america-overseas/?playlist_id=87485 много что они говорят
Разливанов Олег
Да, страшно американцам!!!
Oskar Oskar
российский премьер "сняв рубашку, борется с полярными медведями, и ни разу в жизни не плакал". Вполне понятно что представляют из себя эти американцы. Задорнов прав.
"Ума нет-считай калека.. "
Не бывает так плохо, чтобы не было еще хуже..
Пиар против Путина.
мысль правильная хоть ты её и сам придумал. дай ссылку если не п.. здабол.