Общество
Что будет, если земля закрутится в обратном направлении с той же скоростью?
это вопрос из "занимательной физики" Перельмана. Прежде чем, наша планета начнет вращение в обратную сторону, она должна будет погасить скорость вращения в эту, после чего ничего живого на планете не останется (снесет по инерции), а потом будет вращаться некое небесное тело, напоминающее нашу луну)))
Солнце будет вставать на западе и садиться на востоке.
Всеобщее успокоение..
движение-жизнь... если 3емля прекратит вращение-всё живое погибнет. И будет, как на Луне.
очистится от нас.
Вот народ, совсем думать разучилси. "...снесёт всё с поверхности... ", "...ничего живого не останется... ".
А до такой простой вещи не додумаютси. Сейчас у нас что? Утром вставать неохота, вечером ложиться.
А тут будет всё наоборот. Вечер превратится в утро, утро в вечер. Вот тебе и лафа будет. Хочешь - спать ложись, а хочешь - песни пой.
Только кто ж это позволит - раскрутить шарик наоборот. Правительство-то у нас вреднючее.
Хотя, с другой стороны, может у нас и так уже всё наоборот и поэтому всё не так, как надо.. .:( .
См. :
http://www.a-pesni.golosa.info/bard/galitch/radiacia.htm
См. :
Э э э.... Ну ка мысли обратно заталкивай))))
Михаил Мартынов
Слушаюсь, мой командирррррр)))
Все неучи слетят с неё по касательной !
Если внезапно и резко, снесёт всё с поверхности к чертовой бабушке. А если постепенно замедляясь.. . Ну чтож, Солнце будет всходить на западе, а заходить на востоке)
сойду, мне в другую сторону)))))
вместа лета будет зима
вместо дня ночь