Общество

Сейчас деревни в РФ разваливаются и исчезают. А когда наступит переломный момент и всё пойдёт в обратном направлении?

Жить в деревне тяжелое испытание, особенно если работать в поле. Теперь все продукты дают агрохолдинги, надобность в деревенском труде пропала
Артем Шехольцев
Артем Шехольцев
38 826
Лучший ответ
Светлана Горбунова В состав агрохолдингов входят и деревни в которых живут люди, работающие в этом агрохолдинге. Так что и тут без деревень никуда.
бог дал-бог взял
ну когда в городах жрать станет нечего и народ побежит с голодухи на землю:))
Сергей Дейкин
Сергей Дейкин
56 084
Юрий Бернадинер С чего? На дворе же не СССР)
Когда Павел Николаевич Грудинин станет премьером. Не?
NK
Nikita Krivov
61 405
Светлана Горбунова Я не знаю, вот и интересуюсь)
Он уже настал, деревни исчезают в херовом климате, а в хорошем появляются коттеджные посёлки.
Только если произойдет какой-нибудь форс мажор.... там глобальный катаклизм например в виде огромного астероида упавшего на США, после которого изменится климат Земли ...США исчезнут, доллары исчезнут, все ценные бумаги и драгметаллы и драг камни станут не актуальны и обесценятся, в мире будут цениться натурпродукты, плодородная земля и питьевая вода. Поэтому что бы выжить надо иметь продукты, а не фантики или кусок желтого металла... их не сваришь и не съешь.
Подтолкнуть нужно наверно...
Денис Пуклёнов
Денис Пуклёнов
60 513
Не "сейчас" - это длится уже очень давно .Еще со времен развитого социализма .
Когда зарплаты будут платить больше чем в городах, тогда и побегут обратно
Никому это не нужно в сырьевой стране.
Ольга Карпова
Ольга Карпова
40 114
Любовь Казарбина Трудно быть бестолковым?
Когда дороги нормальные начнут делать. По всей стране
Талгат Хасенов
Талгат Хасенов
23 766
В деревне можно жить, когда всё в порядке в столицах. А так - бандиты закусают.
Светлана Горбунова Кстати есть такое, лет 10-15 назад, было спокойней в деревнях. А сейчас местный власти и бизнесменчики вообще как королки живут, а больше никому не дают.
Уже идет.
Посмотрите на карту экопоселений
Они растут как грибы.
Яков Лев
Яков Лев
18 267
Зачем деревни нужны?
Все бабки в городах.
Светлана Горбунова Ну бабки то в городах. А кто будет сеять пшеницу, сажать картошку и другие овощи, выращивать свиней и коров, что бы ты кушал колбасу и пил молочко посиживая у себя в квартире?
После Третьей Мировой
Тогда это будут китайские деревни
Ну наверно когда купите обратный билет
Фермерские хозяйства будут. Ранчо. Разрешение на Оружие и Охрану своих владений ...Вот полезешь ты в чужой огород, а тебя в твой "мыслительный центр", на котором ты обычно сидишь, порцию соли встрелят!