Были.. . Я ломал и меня ломали.. . Женился-разводился.. . Переезжал.. . Менял специальность.. . Все это.. . частности.. . Защита слабых, поиск правды, борьба с несправедливостью - все это тоже.. . переломные моменты.. . Как и поиски счастья.. . Никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом, где обретешь уверенность, а где потеряешь.. . Где победишь, а где уступишь.. . Где, кто и когда нуждается в тебе, в твоих силах, навыках, любви.. . Чем выше интерес к жизни, чем она насыщеннее и полнее - тем больше в ней.. . переломных моментов.. . В этом смысле - покой нам только снится.. .
И еще один важный момент.. . Конечно, в мирное, обычное время, в достатке и определенности - жить лучше и спокойнее.. . Я двумя руками - за.. . Но, как говорил мой дедушка.. . У порядочного человека - время всегда.. . военное...
Общество
У Вас в жизни были переломные моменты?...ну и... сколько моментов переломали?)...
Нет.... у меня силёнок обычно не хватает переломить... приходиться плыть туда-куда течение несёт.!?.))
У меня сейчас переломный момент! Поверила в человека, всё бросила и лоханулась!
Анна Ульянова
Это не Вы тогда момент переломали, а скорее наоборот... То есть не по вопросу отвечаете!..
Были.. . Моментов 5 - 6. )
))) Тоже смакуете ответы?. .Тоже подвержены патологическому интересу к чужим промахам. . )))) -Не буду рассказывать.. ) http://www.youtube.com/watch?v=szih3b2DwOo&feature=related
Андрей Каторжных
мне интереснее реакция людей на вопрос....интересно их восприятие....неужели ты не понял ещё?...
меня не интересуют правильные ответы ( к тому же на мои вопросы они не всегда вообще существуют)))....мне интересны оригинальные ответы, где есть эмоция, взгляд, индивидуальность!)...
а ты....ну почему ты такой вредный?)....ты же потрясающе интересный можешь быть...
и лучшим - легко!!!
за музыку - спасибо огромное!...в музыкальном вопросе - был бы лучшем....
и я пожалуй задам....в музыке....
и лучшим - легко!!!
и я пожалуй задам....в музыке....
У меня был в детстве переломный момент, в буквальном смысле! ))
Соревновались в прыжках в длину с шестом, с бревна. Неудачно прыгнул - переломный момент, сломал руку. Как говорится, "Очнулся, - гипс! "
Прошло 30 лет, но рука тот момент помнит!
Если о тех, когда я ломал моменты, ну пару с половиной пока.. . На большее силенок не хватило.. . А вот обратных ситуаций.. . Кажный день по полсотни раз!. . И когда ж енто кончится??
Андрей Каторжных
я подозреваю, что моменты бесконечны)...
придётся как то учиться... моментальной технике безопасности))
добрый день, Алёша)