Общество

Освобождение Славянска - переломный момент в борьбе против колорадов.

Взятие Славянска и Краматорска это очень мощный импульс. Переломный. Это наш Сталинград. Но расслабляться рано. Враг еще силен. И в любой момент может быть официально поддержан Россией. А по поводу того, что врагу дали уйти. Да. Дали. Думаю, была тайная договоренность. Иначе бы вместе с террористами покрошили бы весь Славянск. И Краматорск. Загнанному в угол зверю терять нечего. Погибли бы сотни, если не тысячи, мирных людей. Главное другое. Для террористов это начало. Начало конца.
Немецкие фашисты тоже когда-то Донбасс захватывали и радовались. Украинские оккупанты будут разбиты
Ega Vasilev
Лучший ответ
Фамилию на аве смените.
<Olenьka> _***
Взять без боя пустой городок, подвиг для хохлоармии.
чо усираешся чучело ((...,все цены на рынке "запчастей" перебили
И где тот "зверь" ? Не иначе - в Киеве! Ни одна нация на крови не смогла себе построить светлое будущее. И у всех кровавых режимов конец один - ТРИБУНАЛ. Ожидайте, скоро, очень скоро все Киевские приспешники предстанут перед трибуналом. А насчет вмешательства России - не дождетесь, хоть этого очень надо вашему Хозяину, т. е. США.
У вас и террористы есть?
И ваша армия тайно ДОГОВАРИВАЕТСЯ с террористами?
Боялись ВМЕСТЕ ПОКРОШИТЬ город?
ГЛАВНОЕ не то что погибнут сотни и тысячи людей?

Более глупого текста сегодня не было.
Поздравляю автора - он идиот.)))!
не обасрись смотри
Че вы тут гундосите! ? Все давно поделили. . Земли в месте с холопами! ! Встретились- ударили по рукам и сказали Крым России- А все остальное Америке с Европой! ! А вы украина! ! украина. . Укроп для мировых держав- вот кто есть Украина! ! !Патриоты драные!!!
Роман Ширяев
Как вы задолбали, фашисты обосраные, мочить вас надо, пачками....
доскакался, ученик?
Ирина Холод
Да, отдыхать вам еще рано, остались ведь еще в живых родственники тех детей, стариков, женщин, которых вы своими минометными обстрелами убили. А ну как захотят отомстить. Надо будет их всех найти, поместить в фильтрационные лагеря, проверить на лояльность. А лучше всего чемоданвокзалроссия - выгнать вон с их же родной земли и дома.