Общество
Почему люди вечно норовят перед носом уехать в лифте, а затем еще отправить его на последний этаж?
Не всегда быть рядом с чужим человеком приятно.. . Люди стали не доверять друг другу. Хотят быть наедине со своими мыслями, а чаще всего - не думают о своих соседях. Жаль.. . А может Вы курите и от Вас пахнет табаком или перегаром? Тогда не надо их осуждать - задумайтесь...
Честные люди всегда имеют дурную привычку со стыдом опускать глаза перед наглостью и нахальной подлостью. Виссарион Белинский
Старайтесь сохранить тепло стыда. \ Все, что вы в мире любите и чтите, \ Нуждается всегда в его защите\ Или исчезнуть может без следа. Самуил Маршак
Хамство родилось раньше их самих!
хотят сами ехать -вдруг бандит зайдет
закон подлости называется!!!
Просто нужно здороваться с соседями. Я всегда жду и меня ждут, даже если с собаками еду, никто не возражает.
Не припомню такого.
Прикол...
Слово джентьмен в России немодно, это понятие русским людям нужно объяснять несколькими фразами, и потом они, махнув рукой, скажут: у нас с такими установками не выживешь
Надо ходить пешком.
Ну и почему же нормальным людям так противно ехать с Вами в одном лифте? Может, воняете?
потому что это не совсем люди
Сделать пакость людям - это чисто русский менталитет.
Это уже вредность. Я так не делаю.
Я жду свох соседей. И меня ждут. У нас старый дом, в нём живёт много достойных людей.
Видно, что соседи вас очень "любят"
это не обычные, а мерзопакостные люди..) ) а может пугливые ...
Поверьте, не все такие (
Да сволочи они, пидарасы !!!
Ух какие злыдни... "Нашу Рашу" не смотрите, не?) ) Там брутальный такой управдом (Миша Галустян играет его), к сожаленю не помню, как конкретно вличать -Вам к нему, поверьте, он с ними разберётся мигом))
Для вас стараются. Физические упражнения полезны.
человеческой подлости - нет границ)))
Это соборность и общинность знаменитая русская.
Так поступают мерзопакостные людишки, пациенты врача-логопеда
На вас же не написано, что вы не маньяк и не грабитель! =)
Особенно те, кто живет на втором-третьем этаже)))
да нет крылова он бы написал и про таких и про эдаких
Это пример того, как индивидуализм довлеет над коллективизмом, который надо всячески приветствовать...
злорадствуют... утешает что таких не очень много
это их в детстве обижали . .
менталитет такой.
психология такая - сделал доброе дело - гуляй смело . А ты живи в частном секторе
ну это же весело....)
это пакостники, мелкие
Просто вы их пугаете.
Это вы таких встречаете.... пидарас пидараса видит издалека
Боятся маньяков
Существует мнение раз я спешу - весь мир должен подстраиваться лишь под меня. А может мы не туда спешим?
Может ваша внешность настораживает?...
не понимают люди, что лучше пройтись пешком)))