Общество

Не всякая власть от Бога?

бог властью не наделяет, мы все для него ровны
Елена Крылова
Лучший ответ
От бога вобще нат власти. " власть от бога" это библейская пропаганда власти и только. Смотрите фильм "царь". Фильм средний но главное что он доказал, что любая власть в любом случае от сатаны.

- Вовка, такое предложение. Сейчас планета Хануд копейки стоит.
- 63 чатла.
- Мы месяц по галактике "Маму" попоем и планета у нас в кармане, а еще месяц - и воздух купим.
- 93 чатла.
- У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
- Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
- Зачем?
- Удовольствие получать.
- А какое в этом удовольствие?
- Молодой еще.
- Половина планеты ваша, половина наша, идет?

- Эй, пацак!
Все равно сейчас копыта откинешь, скажи хоть раз в жизни правду.
Почему с тем козлом не переместился, когда мог?
Чего хотел?
Малиновые штаны?
Бассейн ПЖ? Скажи, что?

- Соблазнительно, конечно, но нам на Землю надо, ребята.
Давайте быстрее, а то через полчаса гастроном закрывается.
- Вовка, ты не дрыгайся.
- Вот смотри. Вот мы, вот Земля. А вот Альфа.
На Альфе из нас кактусы делают.
Земля в антитентуре, родной, и мы до нее никак долететь не можем, понимаешь?
- Как это так?
- Так. Мне всю жизнь не везло.
- Не может пепелац на Землю попасть, и хватит трепаться, ясно? Пошли планету делить.

- Вы в планетарии это узнали?
- Да, родной.
- Поэтому спичку украли?
- Конечно.
- Врут они, дядя Вова, не верьте им. А ну, везите нас на Землю! И все!
- Нет, Гедеван, не врут. Они из-за этих спичек всю вселенную на карачках проползли бы.

/* Прощай, Земля! */

- Вовка, ты так не шути. Здесь кислорода 2 процента от нормы.

- Гедеван, не нужно, ты молодой, поживи еще. Может быть, что-нибудь переменится.
- Скрипач не нужен, дядя Вова.
Ирина Егорова
Все то бога, а значится и власть.
Илья Шаталин
Всякая власть от Бога..
Meder Djymashev
Да любая власть не от Бога. Эта власть прикрывается религией. А Бога нет и не было. Это всё поповские сказки.
Айнура Уразова
Да!! ! Иногда... как в песне поется: "Сатана там правит бал! " ...
Света Федун
Анна Подкопаева Добрый вечер! Я вас тоже рада видеть
и Самоцветы поют... в реку смотрятся облака...)))
***** *****
Верно. Чаще от Сатаны.
тупизм. Богу - Богово а кесарю ...
Федор Романов
Айнура Уразова А кесарю - кесарево сечение.