Общество

Лично ВЫ обладаете редким даром-УМЕНИЕМ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ?Откуда об этом знаете?

общение НЕ ДАР!
всего лишь ФУНКЦИЯ
Zoran Sujic
Лучший ответ
Руслан Лебедев Еще какой ДАР!!!!И мало кто этим даром обладает.
Общатся умею с кем хочешь, но предпочитаю если есть выбор, одиночество.
Андрей Якуба
Я об этом не знаю. Я свято верю в это, ибо ничего не приносит мне такого удовольствия, как общение. Потому и ответы обычно длиннее, чем это требуется задающему вопрос. Ужас? Согласен - ужас, но что поделать.
Анна Штефан
От того, что их у меня много.
Я с этим родился...
С начала помог Дейл Корннеги, потом понял -кинь добро вперёд, оно назад вернётся, а сейчас озознал : относись к людям так, как ты хочешь, что бы они так же к тебе относились
Оля Волкова
у меня дар предвидения. Но не такой сильный как у отца. Он вообще видит будущее. К нему во сне приходит его бабушка и показывает будущие события
Я умею слушать и слышать людей, и хотела бы, чтобы и меня слушали и слышали, а пустое ля-ля это не совсем мое, ну если изредка.
Научилась у Софочки Лары из отдела снабжения.
"Алло! Здравствуйте! Вас беспокоит компания сибирьтелеком, нам передали заявку о поломке вашего телефона, скажите, пожалуйста, когда вы будете сегодня дома, чтобы монтёр смог подойти к вам для устранения повреждения" - и так каждый день.
°•juliya •°
В психологии есть много тестов коммуникативных свойств личности. Попробуйте пройти.
знаю, что не люблю и не собираюсь уметь.