Общество

Почему каким-то людям дано, а другим нет чего-то (качест, ума, физ. развития, умению общаться...)?

Jessica Cat
Казалось бы песок однороден.. . но каждая песчинка неповторима.. .

Потоу что совокупность факторов за все время существования каждого человека различна.. .

но как галька изначально разной формы со временем приходит к единообразной форме, так и у людей одинаковые факторы со временем формируют схожее мировозрение, психотип, склад ума и особую общность - неизбежно отражающуюся и на внешнем облике человека.
Алевтина Лаптева
Лучший ответ
Нет. Дано ВСЕМ. Остальное индивидуально. Наследственность, питание, воспитание, обучение. Вам кажется, что не слишком умный, так зубрите (кстати совет для лучшего запоминания: читать вслух, переписывать) . Слаб физически? Хм. Качайся. Уж тут-то проблем нет ни каких. Хочешь дома, хочешь в секции. Только не думайте, что завтра вы уже Шварц.. . Трудности в общении (да ещё с девушками) ? Ну это более от неуверенности в себе. Что делать? ОБЩАТЬСЯ! Не врать. Рассказывайте анекдоты (нормальные и без мата) ВООБЩЕ БЕЗ МАТА! И СПРАШИВАЙТЕ, спрашивайте про то что им интересно рассказывать. А для начала. Прпосто приглашайте девушек на медленный танец. Чего забор подпирать. Вопросы типа. А как вас зовут? Где учишься? Какие учителя у вас? Как предметы. Сам отвечай кратко. Танец кончился. На следующий приглашай другую.... А вот во второй раз приглашать только на СЛЕДУЮЩИХ танцах. Привет! Можно тебя пригласить, Таня (или Надя, НО ПО ИМЕНИ!) ? Вперёд Россия! Удачи.
такова природа