Общество

Почему большевики не могли дать всем людям богатство, ум, хорошую судьбу, красоту и здоровье, которые каждый получает

По результатам прошлых жизней и в результате СССР развалился?
Molla Veronica
Потому, что большая часть костяка большевиков были предателями и врагами России, или теми, кто был зомбирован "красной чумой", в результате которой в нашей стране начался кровавый хаос и классовая война, когда брат пошёл на брата, а сын на отца.
И ещё, правители СССР ничего по факту не сохранили. Территории многие прос.. ли. В результате чего мы лишились многих земель, а численность населения нашей страны с 1917 года просто находится в полной заднице. Ну так для примера.
Россия - 1914 год - 178 млн человек. 2018 - 146 млн человек.
Индия - 1920 год - 260 млн человек. 2016 - один миллиард 360 млн человек!
США - 1920 год - 106 млн человек. 2018 - 329 млн человек!
Китай - 1920 год - 470 млн человек. 2018 - один миллиард 300 млн человек!
Европа - 1920 год - 465 млн человек. 2017 - 692 млн человек!
Африка - 1950 год - 231 млн человек. 2018 - один миллиард 260 млн человек.
И везде, везде есть по своей сути рост населения и только в России после коммунистов ничего нет!

Да, кто-то может вполне закономерно заметить, что РИ была несколько больше нынешней РФ. Вот только кто все эти территории прос... ал? Разве не большевики-коммунисты? Кто подписал позорный Брестский мир с уже фактически проигравшей стороной, в результате чего Россия лишилась громадных территорий? Кто раздробил унитарное государство под названием РИ, создав на его месте этакий союз?? А ведь СССР был слабее Империи во много раз. Слабее даже тем, что был Союзом, а не Унитарным Государством. Ткни - развалится. Как в 1991. И кто наплевав на референдум своего же населения убил свою же Родину -мать в 91? Разве не высшие члены КПСС??? Я уже не говорю про страшнейшие потери в войнах, которые допустили советские власти, про массовые репрессии и расстрелы, про депортации народов и раскулачивания, страшнейший голод и классовую войну в своей же стране.
И ещё, после коммунистов-большевиков численность России с 91 года вообще никак не растёт, а вот в тех же США за это же время прибавка населения составила аж на 80 млн человек!!!
Ну а теперь просто думайте своей головой, думайте логически и рационально. Ну если есть ещё, чем думать.
Альбек Гусманов
Лучший ответ
Юлия Мороз А почему при коммунистах население росло? А как СССР развалился, расти перестало. Выходит это нагадили антикоммунисты православные
Не умеют. Они только специалисты по части отнять и поделить.
Сергей Тупик
расея хлебосольная и гостеприимная страна только по отношению к гостям и иностранцам. к своим собственным гражданам -это злая и жестокая мачеха. кто стоит у власти (цари, большевики, демократы, либералы) - значения не имеет. ибо главная нацскрепа - бей своих, чтобы чужие боялись.
Евгений Зинкин
коммунисты нагадили своей идеологией на всём постсоветском пространсте. даже обращение людей друг к другу люди позабыли. теперь называются все мужчина и женщина. нет больше сударей, барышен и сударынь. и у других национальностей та же история.
и к воровству людей они же и приучили. потому что зарплаты были маленькими. продавец получал 86 руб в месяц. как же тут не воровать, что бы семью прокормить.
А зачем? Коммуняки уже жили при коммунизме и не спешили делиться своими благами с простым народом.
Таня Косогова
Molla Veronica Они кинули народ
Лена Шишина Alex Starov, ты падлюка небось до сих пор живешь в бесплатной квартире которую твоим родителям коммунисты подарили
Таня Косогова Как скажешь, я тебе, продажной твари, ничего доказывать не должен. Завидуй молча и трудись по 10 р за высер)) Подохнешь в нищете, как и твои родители!
Eldar Djoraev Алекс, ты ёбнулся (
По результатам прошлых жизней???:)))
В натуре Безобманство... не в попы ли ты подался?:)))
Molla Veronica Безобманство мне врёт, Ка попы о Боге, а предлагает более логичные версии, которые все объясняют и претендуют на истину, учи матчасть: https://www.youtube.com/channel/UCxwPTf4JahLAxiBdrReS8eA/about
они хоть пытались и давали
Лидия Буракова
Molla Veronica Они давали себе в виде спецпайков и спецобслуживания, проснись.
Насчет богатства, была справедливая система распределения, где у каждого есть доступ к благам, производимым обществом.
Касаемо ума - доступное образование, лучшее в мире.
Хорошая судьба - наличие социальных лифтов, когда любой крестьянин из глубинки мог приехать в город, окончить ВУЗ и стать инженером. При царе о таком даже и не мечтали.
Красота и здоровье - культ в спорта в стране и развитая медицина. В США например полно кривых и косых, потому что лечебной физкультуры нет для детей.

Делаем вывод - большевики дали народу все перечисленное тобой.
Денис Касьян
Molla Veronica Что то эти блага давались по блату
Не было доказательств того, кто как жил при ПРОШЛОЙ жизни (
Molla Veronica Можно догадаться, что все даётся по заслугам, так как нас окружают взаимосвязанные системы во всем и мы сами из них состоим.
Ты сам большевик.
Сам и ответь.
Molla Veronica Нет, это они воспитали киевских сепаратистов и бандеровцев, а ты один из них
Татьяна Курова Я из Питера.
То, что ты против Украины, говорит о твоем холуйстве и скотстве.
Татьяна Курова Это речи безмозглого крестьянина, а не дворянина.
евреи креативные сказочники... сперва придумали рай на небе, потом придумали рай на земле...
Виктор Поляков
Molla Veronica А у тебя нет фантазии, придумай что то лучшее, или только вонять умеешь?
а вы - можете? полагаю что единственно что вы можете - пи@ДЕТЬ, ДА И ТО ДО ПЕРВОГО ПОДЖОПНИКА
Molla Veronica Это все демон, он в тебе зреет, так как ты потакаешь своим бесам, а они затмевают твой ум и усыпляют совесть.
Наталья Кравчук УВЫ, Я НЕ ХРИСТИАНИН И ВАШИ БЕСЫ МНЕ ПО ФИГ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ САМИ...