Общество

Народ , Вы ДЕНЕГ ,что ли НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ ,если ЭТИ КОПЕЙКИ ,которые вы ПОЛУЧАЕТЕ в России вам БОГАТСТВОМ КАЖУТСЯ?

Elena Plotnikova
А нахрен нормальному человеку деньги? ))) и какая сумма должна быть, чтобы ее деньгами называть? ) в недвижимость, в бизнес, в акции и не надо много их видеть.. . пусть они лучше в чем-то будут.
Дмитрий Кударь
Лучший ответ
Я тоже нищая, и не скрываю.
Сергей Шубенок
Не надо обобщать. Видели мы деньги. И не малые. Можно подумать у Вас, уважаемая Джонатан, имеется бесценное богатство...
В СССР народ получал 15 % от зароботка! Сейчас 5 % от зароботка! Остальное налоги на шоблу !
Sasha Filipovish
а у тебя деньги есть?
Где 120 000 годовых имеют в какой стране. ТАКИХ НЕТ..
Вот все у вас вопросы такие... что мы с Россией вам сделали то:) малы копейки да наши:)
Просто Я
О, деньги, деньги! Для чего вы не всегда в моем кармане? Мне все надежды обещали: мои мечты - мечты печали, мои финансы - ничего!
Богатые люди ставят на лощадь, а бедные - на конину.
мне, вообще, богатством не деньги кажутся.. .

З. Ы. может это возростное т. к. деньги какими бы они не были у меня не задерживаются: )
(22 года)
Ну вы знаете - всё относительно. А сравнивать уместнее со своими согражданами, соседями, друзьями. Так гораздо уместнее. А что до заграницы - так её может и не увидишь никогда вообще, так к чему с ней сравнения . Лучше каждому осознавать своё место в социуме, государстве, в этом доме со с своим хозяйством, где каждый человек (кем бы он ни был) - его уникальная часть, вносящая свой вклад в его процветание или обнищание - здесь всё от нас самих зависит, как бы банально это не звучало. Найти место в социуме - максимально выгодное и для себя и для него.. . Если бы каждый так поступал.. . Представляете как бы мы сейчас жили!
Вот собраться бы всей москве и вообще стране и поднять митинг против безденежья! А все ссат!
Миша Ситников
Ольга Кувыркова сильно сказано - всей москве и вообще стране... да москва жирует!
Народ и в Украине не видел!
Значит не видели!!!
.A
. Andalus