Общество
Как думаете, почему Медведев отменил зимнее время, а не летнее?
Дмитрий Медведев отменил перевод стрелок часов на зимнее и ЛЕТНЕЕ время с осени 2011 года. Последний раз россияне перейдут на летнее время этой весной.
Юлия Хуснутдинова
Да, но мы остаёмся НЕ В ТОМ ВРЕМЕНИ!!!!
Василий Головкин
Как я понял мы теперь будем жить только по летнему времени - на час вперед зимнего, а по-моему лучше было зимнее оставить.
Рахат Кусаинов
Уря! Но вот только пока вся Европа будет спать, потому что у них ещё только 4 часа ночи, а нашим работягам надо уже вставать- в Стране дураков-то уже 6 часов!
юрист он. в СССР в юристы шли или садисты или дураки
И эл. энергию сэкономить хочеца и народным благодетелем прослыть. Вот и оставлял бы зимнее время, естественное. А народ даже и не весь понимает, что его в очередной раз нае... ой, поимели
Abdulkhamid Kholmurodov
Я конеш, извиняюсь за грубость, Но какая на ХРЕН СОБАЧИЙ экономия электоэнергии????Или он сделает так, что у нас в 5 утра уже будет ярко солнышко светить????Ведь те люди, которые сейчас встают в 6 утра, будут вставать в 5, и им волей-неволей ПРИДЕТСЯ пользоваться электричеством....
Ну вот дибил просто! Прости Господи!!!!
А с каким пафосом это было заявлено: " Я! Своим распоряжением, ПРЕКРАЩАЮ перевод на зимнее время.... "
Ну просто "МЫ, Император Николай II"....
А сделано это с одной-единственной целью - сгнобить собственный народ....
решил на дурика выморозить доверчевых, как французов наполеоновских...
Потому что при этой отмене зимнего времени разница между тем временем, что на часах, и реальным солнечным составит целых два часа. Следовательно, встающий по будильнику в 7.00 утра реально встаёт в 5.00 Это постоянное слишком раннее вставание вредно и нефизиологично (именно поэтому доярки, встающие к первой дойке часа в 4.00, всегда имели раннюю пенсию и приличную зарплату) . У человека, вынужденного постоянно вставать раньше, чем нужно его организму, слабеет не только физический организм, но и интеллект, и воля. Видимо, мы для наших власть придержащих ещё недостаточно послушны и безвольны. Отмена зимнего времени должна нас в этом плане "добить".
Он наверно хотел отменить зимнее, но перепутал....
Потому что он не думает, вообще, ни о ком - ни о народе, ни о сельском хозяйстве, ни о животноводстве...
Медведев испугался, что именно в зимнее время отменят самого Медведева!
Потому что человек абсолютно не имеет понятия, какой огромной страной он "управляет", какая ему разница, где и во-сколько солнце встает и заходит, ведь оно в любом случае появляется, чтобы им, любимым, полюбоваться....
хочет в историю попасть в хорошем понимании слова))))
Он хотел повыпендриватся перед избирателями, и перед Путиным.