Общество

Вам близок образ еврея со скрипкой и бороденкой, мокрой от слез, идущего через потоки лжи, ненависти и агрессии?

Ваньку Жукова мне как-то жальчей.
Ислам Альбеков
Лучший ответ
Нет. Когда я слышу слово "еврей", у меня перед глазами встает картина бульдозера, разрушающего дома тех, кого они считают своими врагами.
Abiddin Ivatov Ах, как трогательно... А у вас перед глазами не встает больше ничего? Например тот автобус с разорванными в клочья людьми, который подорвал хозяин этого дома? Барышня, вы задумывались о причинах и следствиях?
скорее проплывающий через них на яхте )))
Нет, мне ближе как-то образ вот этого еврея - старика Альберта (Эйнштейна)
Svetlana Melnikova
Юлия Цуюкова Что ты знаешь о нём и его фокусах?
пичально как то
Артём Семиляк
Чесгря, у меня на слово "еврей" сразу рисуется образ Жванецкого - умного, язвительного, в очках и с портфелем.
:)
Потом, может, и еще чего дорисуется, но сначала будет Михал Михалыч.
Daniya ***
Зайка, купи себе мозги.
Со скрипкой ??
А не с ЯХТОЙ, золотом покрытой ...
Erbolat Havdal
Они говорят что там лучше всего. Тото сюда потянулись... глупо...
Мне жаль любого, кто идет " со скрипкой и бороденкой, мокрой от слез через потоки лжи, ненависти и агрессии"
Скорей паучок с пейсами.
...толпы бродяг в поисках свежих трупов на поле битвы, с брякающимися с чем то внутри жестяными баночками - образ, скорей падальщиков. Ты хочешь вызвать жалость к жидам, Моша?
Doszhan Adilkhan
С бороденкой не очень удобно играть на скрипке, обычно евреи ее сбривают, и не евреи тоже.
velikanov01
ой вэй, ой вэй!
И мечтающем отомстить ВСЕМ, обратив в своих рабов???
Глупо. Плохих народов не бывает - есть плохие люди. Отдельные люди. И они есть в любой нации. Никогда нельзя унижать человека. Каждый родился тем, кем родился, и он в этом не виноват.