Общество
Откуда в вас столько ненависти, жестокости, агрессии?
От знакомства с незалежными свидомитами
луплю комаров на себе не щадя живота своего, имею право, тело -то мое
Она всегда присутствовала в душе московитов.
" Есть две Руси. Первая - Киевская
имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести,
свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный
мир. А есть вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая,
звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую
ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего
европейского и заклятым врагом Европы. " ___(Алексей Толстой, автор романа
"Петр Первый".)
"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с
этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает". ___(Николай Гоголь. )
"Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика,
отставшего от Европы лет на двести, и до сих пор еще не совсем уверенно
застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить
нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость". __(А. П. ЧЕХОВ. )

" Есть две Руси. Первая - Киевская
"Петр Первый".)

Зайка Фомичёва
вы фанатик )
уже нет.. . все истратила...
Еще в конце 19 века известный русский писатель Ф. М. Достоевский писал, что:
"Русский и православный слова синонимы; и что русский без православия дрянь, а не человек"
Все мы родом из детства. Если родители кого-то пороли шнуром от утюга или трубой от пылесоса, то мягкости, терпения и добросердечия от таких уже взрослых не жди.
Это знает Путятин
Maria Safronovici
Вальцман- Парашенко.

просто зла нет...
Потому, что муравьи и то дружелюбнее, чем человеки...
а судьи кто ??
Да ладно) По сравнению с соседями попрыгунчиками, мы- сама доброта и отзывчивость!
Я сдерживаю свои эмоции.
это только хохлы убивают с улыбочкой мы так не умеем
Довели меня
эт национальная особенность ; )
Мир всем! В нас. От лукавого. Больше ей взяться неоткуда.
Ты это у майдаунов спроси.
К кому-то конкретно претензии ?
А это начинается с рааааннего детства. С мультяшек про ВАМПИРЁНЫШЕЙ, потом ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ и т. п. , затем фильмы УЖАСОВ (да чтоб побольше крови и кишок) , вот вам и результат. Мы расли на Ну погоди, Карлсон, Сестрица Алёнушка и братец Иванушка, разный кинокомедии, а 14 мгновений весны или 4 танкиста и собака - дак это ваще круто. А разные тату, пирсинг, курящие поголовно тёлки - этого и в помине не было. Вот вам и корни зла.
Не у нас, у госдеповских сук и галичанских кузнечиков.