Общество

Когда Россияне поймут, что толерантность и свобода, гораздо сильнее чем ненависть и агрессия?

Они уже это понимают - это видно по их полным злобы постам. Как говорил Лев Толстой - не смущайтесь когда видите злость и злые насмешки, это происходит от того, что люди уже понимают свой грех, но не в силах еще освободиться от него.
Женя Ходун
Лучший ответ
Александр Щербаков Злоба исходит от хохлов.... а мы всего лишь отвечаем тем же....
Это многие понимают. Но.. . агрессию куда-то хочется выплеснуть. Лучше всего за забор к соседу.
Сергей Иванов
Валера Дуников
не скоро, к сожалению!
Любовь Еремина
Годы нужны для роста сознания.
Чабинская Ольга идите на хуй, пожалуйста. http://otvet.mail.ru/answer/1724567589
О! Этот вопрос сразу выдаёт явного приверженца толерантности и свободы.
Zая ***
Неумничай на стульчаке поносник, говномёт псаки..
Vladimir Vladimir
Это еврейская замануха. Уже все давно поняли зачем нужно это и для чего...
[Sugoi Girl]
Антон Самсонов все мерещится ей еврейская рука, уже и лекарства в дурдоме не помогают?)))
Может тебе уже пора бы раскрыть глаза, и перестать нести чепуху!
Дима Гусев
ОЙ НАСМЕШИЛ - НА УКРАИНЕ СВОБОДА - А ЧТО ЖЕ РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ ПОД ЗАПРЕТОМ - ДАЖЕ ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТОЧКУ ЗАПРЕТИЛИ - НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О РУССКОМ ЯЗЫКЕ - ВО БЛИН СВОБОДА - А ЗА ИНАКОМЫСЛИЕ И ВОЙНОЙ ПОШЛИ НА ЛУГАНСК И ДОНБАСС.
Александр Щербаков Это Хохлы то свободные???? Если ваше правительство такое чистенькое, почему же тогда Российские каналы под запретом???? И много чего под запретом????
Что такое Русская агрессия в ответ на агрессию в сторону русских - тебе Сукашвилли расскажет. Твою хваленую хохлоармию даже разваливать не надо - сами друг друга попереубивают
НИ-КОГ-ДА. Даже если сбросят путина, вирус рабства так глубоко засел в большинстве населения, что нужна вечность, чтобы его вытравить.
Сашка Астахов
***алекс*** В*** О каком рабстве идет речь? ! Свободы уже столько, что мы не знаем что с ней делать!
Mis-Nostalgiy долбодител, это ваше укроп быдло в рабстве
Ненависть уже много лет идёт со стороны Украины. Когда там поймут, что заигрались?
Сашка Астахов Ненависть - не агрессия. Она не убивает. Потому и ненависть, что Московия всю свою историю только то и делала, что нападала на соседние страны и на Украину в том числе.
пока у власти путлер, не многие это поймут, у власти силовик, вот силовые методы и в почете, принцип стадности
***алекс*** В*** Иди лечись от словесного поноса!
Mis-Nostalgiy даа, видно у тебя точно "стадность" в крови