Общество

Египет:чиновничеству закрыть выезд за границу,Мубарака под суд за казнокрадство!Это хорошо?

MD
Mr Dyu
17 610
Это будет хороший намек.
Дюха Св
Дюха Св
40 774
Лучший ответ
Лучше бы просто потребовали, чтобы западные банки вернули в страну ворованные деньги Слухи ходят, что у него от 1 до 70 миллирдов $ Если бы ввели такое правило. что из западных банков изымаются ворованные деньги . то не было бы смысла воровать С другой стороны, если всех судить и казнить. то следующие просто так не уйдут, а будут отстреливаться до последнего А вот запад всегда в выигыше, сначала к ним ворованное поступает их экономику поддерживает. а потом обнищавшая страна кредиты у МВФ просит
*.
***surayya*** .
68 941
Mr Dyu Вы пишете чушь.
Швейцария заблокировала его вклады за 2 дня уже до его свержения!
Для Мубарака не очень.
Вот хороший повод бухнуть, поговорить о Ебипите и забыть о проблемах у Родной Россеи !!!
Могу поспорить: ничего Мубараку не будет.
Он ушел в обмен на гарантии неприкосновенности.
А что касается чиновников - так то же самое: ну, парочку для примера осудят (и то маловероятно)
А всё останется как и прежде.
A*
Adik*** ***
23 433
***surayya*** . Когда так же уходил Милошевич
Mr Dyu Суть то в другом!Ведь наши зомбировшики стращали новым исламизмом нас,а,оказывается,всё это была ложь путиноидная!
Для Египта - хорошо.
АР
Азиз Рахимов
23 425
Нам то от этого не холодно ни жарко . У нас у самих почти такая же история с чиновниками. Только они успевают вовремя уехать в Лондон.
Есть мнение, что недавние события в Египете - дело рук мирового демократизатора, который в данный момент производит серию очередных цветных революций на Африканском континенте.
Эти псевореволюции, проходят по стандартному шаблону, отработанному на пост советском пространстве (оранжевая и розовая революции в Украине и Грузии и другие) . Ведь, в "демократизированных" таким образом странах, США приводят к власти карманные правительства, которые сдают национальные интересы в пользу штатов, и самое главное интенсивно набирают доллоровые кредиты у МВФ, поддерживая финансовую систему США.
Будет грустно и смешно, когда новые революционные лидеры Египта поменяют свой золотой запас на долларовые бумажки, как это сделали Ющенко и Саакашвили.)))
Mr Dyu До чего же ты зомбированное путиноидное быдло,убогий!
Наталья Мощинская The Daily Telegraph обнародовала секретные документы госдепартамента по Египту, попавшие в руки организации WikiLeaks - в частности о том, что США оказывали негласную поддержку египетским диссидентам. Еще в 2008 году один из активистов оппозиции сообщил Вашингтону о планах организовать смену режима в Египте в 2011 году.
Гос.Деп. США, как вы знаете, подтвердил утечку данных документов.
Читайте на сайте WikiLeaks и анализируйте.
Наталья Мощинская Анализируй факты дибил.
***surayya*** . Это точно, из Туниса тысячи беженгцев, в италии цже гуманитарную. катастрофу объявили, а правительство Туниса уже кредит у МВФ попросило Теперь дело за Египтом
Татьяна Гулиева Тут дело немножко сложнее. Бунты в Тунисе, Египте, вот-вот в Алжире - не инсценированы, но т.н. мировое правительство (ООН, МВФ, Всемирный банк, Всемирная торговая организация) и соотсетствующие спецслужбы (ЦРУ, Моссад, МИ-6) их ожидали и очень умело направили в выгодное им русло, то, о котором вы совершенно верно говорите. В Тунисе это начали понимать, и народ оттуда уже хлынул через море в Италию. Хлынет и из других стран, где золотой запас давно разворован, а экономика запущена до такой степени, что "восстановлению не подлежит". Представляю, в какую глухую защиту в ближайшие дни встанут Франция и Испания - от беженцев из Алжира и Марокко.
С твоей колокольни мб да, деньги то не твои а мубарека )) Демократия конечно там кончилась, но все с бабульками. Ждем Алжир и Йемен- вот будет заваруха- вся Африка развалится
Andrei Budistean
Andrei Budistean
3 840
Mr Dyu Сплошная дебилизация в твоём лице!
Andrei Budistean Да мне как то насрать на египет и весь мир
Andrei Budistean борецмля за мирвовсем мире
Из-за их терок я не загораю сейчас на пляже, а сижу в гребаном холоднючем питере!!!! НЕНАВИЖУ!!!!
Ирина Семенова Это Питер у тебя гребаный? Ну ты и поганка.
Это замечательно.
это прекрасно люди требуют ответа за то как руководил
Ирина Семенова Интересно, где они все предыдущие 30 лет были?
да не плохо

Похожие вопросы