Общество
Нужен совет!!!! Приставы перекрыли выезд за границу! Прислали бумажку. И это за 14 000 рублей долга!
Похоже накрылся новый год детям в Европе. Надо сдавать путёвку, пока не поздно. Но платить то их я не хочу!! ! Это ведь не кредит, который я выплатил! Это Банк % какие то хочет за просрочку + приставы какие то 7% прикрутили оглоеды! Что делать????
Платить, другого выхода нет.
Ну так и сиди дома из-за каких-то 14000 рублей если выплатить долг не охота.
Отдай, если есть возможность. . и жить станет спокойнее.
Плати, детям надо отдыхать. Они надеятся..
подавайте встречный иск в суд, найдите хорошего адвоката и отсудите у банка моральный ущерб, за то что не поехали за границу.. . С приставами сложнее.. . им разрешили заниматься оперативно-разыскной деятельностью.. . для начала выпишитесь с места жительства и "потеряйтесь". Желательно продать все ценное имущество, что бы не описали.. . нужно сделать так, что бы у вас лично никакого имущества не было.. . Укрепите квартиру, поставьте толстые тонированные стекла. решетки, дверь из толстого железа со скрытыми петлями.. . демонстративно, что бы весь двор видел. закатите к себе в квартиру несколько баллонов с пропаном. купите мегафон, что бы общаться с людьми. узнайте телефоны каких-нибудь журналистов. лучше с московских телеканалов.. . обзаведитесь противогазом.. . конечно. в итоге все равно приставы вас повяжут, но они запомнят этот долгий день надолго
платить не хочешь. на нарах удобнее думаешь
Муса Асланов
за это не сажают
всё равно не отвертишься из-за этих 14000 XDD
ВАЛИТЕ из ЭТОЙ страны как можно быстрее!!!! любыми способами и возможностями! мы тоже скоро отсюда уедем ..россия - гниёт! причем с головы!!! у нас уже половина народу уехала... мы на очереди... нам как то из=за долга в 50 коп. прислали штраф в 500 РУБЛЕЙ!! ! ну мы в шоке конечно... это жопа просто...