Общество
Почему из-за регламента выезда за границу госслужащих и представителей силовых структур, развалилась "НЕВА"?
Наверное раньше бизнесмены Невы могли крышевать чиновников и силовиков, а те были вынуждены покупать путевки оптом.
Они Народ обманули и Людей до отчаяния довели!
Это только начало.
Скоро количество бомжей в РФ увеличится на 500%
Генеральный директор компании Максим Пирогов сегодня на пресс-конференции пояснил: «За первое полугодие наши доходы упали на25%, в том числе из-за регламента выезда за границугосслужащих и представителей силовых структур. . .
al391 livejoumal.com
Вапще силовые структуры пора все выслать заграницу, пущай отдохнут, болезные, глядишь и доходы у "Невы" поправятся...
Все украли там.
Администраторы сами всё развалили, чтобы руки погреть.
Нажили по взрослому и ...трава не расти.
Нева развалилась из-за желания ее прихватизировать у компании Аэрофлота, скрытого желания.. . посмотрим как получится. Регламент едва ли можно назвать причиной, хотя чиновники пользовались ее услугами по той причине что Неву давно организовавалась как компания в питере еще при работе Путина там и он ставил подпись над лицензией, но несколько лет назад глава Невы, близкий человек Путина ушел из нее к Потанину и компания медленно но верно стала чахнуть..))
всё начинается с наезда Органов-мол, поделитесь, а иначе развалим и завалим, потом продолжается рейдерским захватом собственности с помощью налоговых, страховых и криминала. Закон о силовиках и их выездах-вот так обернулся турфирме и не только ей. И не случайно-все законы подгоняются думой под экономический террор. Нева не причём. Подонки из органов - вот враги народа и экономики.
вообще то все руководство Невы находится в ШВЕЦИИ.
Рано или поздно все наши фирмы оказываются банкротами
слуги народа создавая по 100 законов в квартал. иммитируют работу. а хитрые и жадные авантюристы их используют-наказания-то нет. посылать в китай для независимого осуждения.
Это временное явление...
Потому что гладиолус, ЧМО, Сало твоё з'їли.
НЕВА только сменила в июле страховую компанию и сразу завалилась. Просматривается жульничество. Никто из пострадавших ничего не получит и через 5 лет. Это те кто решат таскаться по судам. Требуйте линчевания Гендиректоров страховой ВОСХОЖДЕНИЯ и НЕВЫ.
Вы хотите сказать, что НЕВА не крышуют силовики, потому и фирма развалилось? Может и так.
бог шельму метит, чего еще сказать
Основными клиентами НЕВЫ были как раз те люди, на выезд которых сейчас наложен запрет по санкциям. Вот и рухнул весь бизнес...
И в РФ - конкуренция.
Сотрудники спецслужб Полиции, ФСБ, ФСО итд как выезжают кому надо так и выезжали, лишь некоторым запрет, но и то для кого запрет у них зарплаты достойные чтоб отдыхать по России пять раз в год в Пятизвёздочном отеле !
А Нева это обычный кидок Клиентов на бабки и всё !
Всё скоро будет хорошо.