Общество

А дадите Вы в долг соседу который хам и до этого Вам приходилось выбивать из него долги?

Яна Никульшина
Я нет, а вот наше государство в долг газ отпускает.
Aman Aman_Ssss13
Лучший ответ
Я бы с таким вообще общаться не стала.
Ерик Амантаев
многие неприятности происходят оттого, что мы не умеем говорить "нет"
Для меня такой сосед не существует, т. к. он не человек, а существо.
Zhanserik Eszhanov
....в долг ...разве что ...пулю
Сергей Краснов
Хаму, на 98% - нет. 2% оставлю на неизбежные "особые" случаи!
Нет.
ачем? разве и так мало проблем, чтобы свои кровные потом еще и выбивать пришлось
Хам он и есть хам, а если ещё этот хам и долги не возвращает?! ! Так нафига мне такая головная боль-то?
Надо уметь говорить "нет".)
Максим Сердяга Замечательно...
Нет а на фига мне это надо, чтоб отдать руками, а забирать ногами.
Елена ღღღ
Ответ очевиден - нет.
Никому не одалживаю и не занимаю
Хочешь нажить себе врага или потерять друга, одолжи ему денег
Антон Волков
чтобы еще и этот долг выбивать? вряд ли
Алия Оспанова
Если хам, то нет.
Лана )))
Не а, я лучше у него попрошу в долг...:)
С хамами вообще никаких дел не имею, вдолг не даю. А вот просто соседям всегда помогу и даже опустившимся пьяницам, попросят на бутылку, дам им и не жду возврата. , почему то жалко таких людей, зачем и почему они стали пить, у каждого свое горе кто то смог преодолеть кто то нет. Я не чуждаюсь их, жалко их и понимаю что их счастье в данное время в вине, чтоб ничего не слышать ничего не знать и никто не поможет. А с хамами разговор короток как начал так и закончил. Не обломится не для того я на двух работах, чтоб хама слушать
нет
если бы были лишни деньги, то дала бы, а так нет.
а зачем? чтобы опять устроить себе проблемы ыбивая из него своиже деньги?