Общество
Я живу в стране, где узаконены гомосексуальные браки, хорошо, не моё дело, каждый сходит с ума по своему, но (+)
Увидев на улице, как два парня откровенно целуются, меня стошнило... Ни стыда, ни совести... Знаю, что Россия до такого ещё не опустилась, но всё равно гомиков не мало...))) Вопрос: Вот лично вы, когда такое увидите, какой будет реакция? )))
Сначала они получат по щщам а потом нас всех вместе и стошнит причем меня стошнит прямо на них- очень негативно отношусь- даже воинственно негативно!
Если честно - мне не нравится, когда на улице целуются парень с девушкой. Не следует свои интимные дела (голубые или нормальные) выносить на всеобщее обозрение.
Ужас -
порыгаем вместе.
Отвернусь, это не моё...
Однако не суди и судим не будешь.. . ;)

Наталия Гурлова
а что с ЗЛО?
ты не уважаешь национальную особенность правящего народа
не хочешь замараться?
чистюлей (ксенофобкой) хочешь остаться?
не хочешь замараться?
чистюлей (ксенофобкой) хочешь остаться?
Наталия Гурлова
При чём тут национальня особенность правящего народа ?
Хочу, очень хочу, чтоб они мальчиков усыновляли, а через лет так -цать, ни одного нормального мужика не останится! пля, страшно хочу...
А я привыкла. У меня соседи такие есть.
Иса Тимурзиев
и вас с праздником влюлю))))ыыыы типа с праздником влюлю))))
Я подойду и вмажу попросту по морде! Всё равно гомосятина не ответит.
Rustam Haydarov
Девушка-гопница?
когда на улице откровенно целуются пар. и дев. - многим тоже неприятно ))
Думаю, моя реакция будет примерно такая же, как и Ваша.
Меня тошнит, когда парень с девушкой целуется.
ни в каком культурном и цивилизованном обществе не принято ваставлять на показ свои сексуальные предпочтения. замужние женщины ведь не устраивают парадов гордости по поводу того, что они спят со своими мужьями или вообще имеют сексуальные контакты с мужчинами. так же и мужчины. я считаю это верхом неприличия. если же совсем не вмоготу - зайдите в спальню и двери прикрoйте по плотнее.
Мне будет противно, но вмешиваться и читать морали я конечно не стану.. . Мне всё равно, кто с кем спит (если это добровольно и не развращает малолетних) . Плохо, что они не думают, о других людях, что это может шокировать или вызвать негатив (им просто плевать на других...) . Если буду с детьми, закрою им глаза руками и постараюсь пройти как можно быстрее, чтобы не видеть этой гадкой сцены.
Я просто пройду мимо, это не мое дело, но противно, это точно.
а мне кажеться глупо отрицать, почему любовб должна между мужчиной и женщиной обзяатально?
Что бы как все быть?
хм. . это ихх дело, значит они любят друга друга и счастливы
Что бы как все быть?
Подходить со словами о нравственности точно не стану.
сейчас тебя сожрут толерасты ...
Отвернусь и пройду мимо. Хотя, конечно, лучше бы они (да и парни с девушками) не целовались на улице. Никому не интересно, какие они чувства друг к другу испытывают. А страсть к эпатажу - признак нехватки острых ощущений.
Думаю, что наступает эра дураков! Это никогда не будет нормой!