Великий кто-то не допустил бы мир до кризиса, вот тогда он был бы точно Великий. Есть экономические законы развития общества, которыми зачастую пренебрегают, а зря. И есть история которая нас учит, да только как об стенку горох. А когда жареный петух в задницу клюёт, так сразу все и вспоминаем.
Изо всех великих только Петр 1 радел за развитие Руси по настоящему и сделал многое, но цена какова?
Не проще ли уже знакомые законы развития общества применять на деле. И моменты не прощелкивать. Применяются же закон Ома, Ньтона и т. д. Четкости нет. Или в бардаке проще воровать?..
Общество
Самому МУДРОМУ- 10баллов. Кто из ВЕЛИКИХ смог бы ВЫТАЩИТЬ МИР из кризиса? И ПОЧЕМУ???
Ты о чем? Великие как раз и втащили мир в кризис и пока денюжки не сольют, кризис не кончится.
10 баллов за решение такого вопроса - это очень мало. Боюсь, за такую цену Вам не удасться узнать ничего путного, но попытка заслуживает уважения... балла на 3 :))
Петр Первый! Потому что мздоимцев и казнокрадов (равно как и бракоделов и прочая, прочая... ) нещадно карал!
Только Бог.
Потому что Бог.
моя бабушка, потому что она считает, что деньги - это не главное в жизни
Мир еще кто и смог бы вытащить... Но вот нашу страну нет, никто не сможет. .
Умом Россию не понять.... ну и т. д.
Карл Маркс