Общество
почему так много одиноких женщин?
не смогли устроить свою личную жизнь изза характера и остутствия противоположного пола
за что боролись на то и на поролись.
Значит они сами так хотят быть одинокими
Потому что слишком много стало "голубых"мужчин.
женщины поумнели просто....
потому, что почти всех одиноких мужчин расхватали, а женщин (особенно в возрасте после 50) - больше
ну не так уж и много) есть одинокие, а есть и свободные. . а это уже две разные вещи) и кстати, женщины с детьми - уже не одиноки) а еще, счастье женщины никак не зависит от наличия в ее жизни мужчины)
Как понять, одинока? Что мужа нет, что ли? Ни разу не видел одинокой женщины, все они дурочку строят из себя. . И что, и родителей нет, и подруг нет, и работы нет?..
А у нас много одиноких мужиков, но никто с ними судьбу свою связывать не торопится. В деревне, где дача, так 5 мужчин не старых, бомжеватых, и ни одной женщины.
Соблазна для мужиков мнго - спиртные напитки, наркота.
Это те, кто непригоден для воспроизводства - естественный отбор.
мужчины вымирают.
из-за алкоголя и тд...
да тут все в кучу - и мужики есть гады и женщины стервы
Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят))
Потому что мало одиноких мужчин, логично
много требований от мужчин, да еще и много дурёх в 18 лет понаражают. но не всем ведь они нужны с детьми
Потому что вообще много одиноких людей, а женщины - их часть.
Потому что проблемы психологические, помимо обстоятельств.
потому что многого хотят от мужиков.... ну и феминизм этот долбаный... мало найдется мужиков согласных жить с такой...
Потому что в России доля женского населения намного больше мужского