Общество

А вы не подумали что аварию с Польским президентом могла подстроить Россия из за Американских ПРО?

Ясен член. Эт тока наши так могут сделать...
Николай Теслюк
Лучший ответ
Ну да, специально напустили туману, напоили маршала и провели удалённую лоботомию пилоту...
Ну и слава Богу.

Ещё бы провокаторов из интернета вычислять и по кумполу ледорубом - вообще бы им цены не было.
Игорь Данилюк
Мы не подумали, мы вменяемые люди.
это не Россия, это я из рогатки сбил
Сергей Петров
У вас больное воображение!
Какой Вы однако догадливый! Мы же даром зомбирования на расстоянии бладаем-разве Вы не знали? Вот и прозомбировали упрямых польских лётчиков. А скоро за таких догадливых возмёмся-правда ещё не решили что внушить-чтопиться или столыпинский галстук примерить.
Вадим Зыков
не подумали. . уже нашли и озвучили официальную версию. Человеческий фактор. все это признали и даже поляки. это раз.
то что под смоленском ещё никому из недругов хорошо не было - факт. Это два.
такое подстроить.. . сразу анекдот вспоминается
"тонет корабль на котором куча народу разношёрстного. Все молятся богу "спаси нас, спаси! " А бог им говорит. "А вы знаете сколько я сил потратил чтоб вас всех тут собрать! "
Иными словами если подстроено то как-то перестарались. . чтоб столько видных людей сразу.. .
или они буквально поняли вовкину фразу "чего два раза бегать"
Скорее наоборот
в эту бредовую идею даже поляки не верят
Сомневаюсь, да ещё и на своей территории, так это вообще абсурд.