Общество

Молчание - золото. Может держать свое мнение при себе и не провоцировать людей ?

Если спор ведётся между взрослыми, то буду молчать в тряпочку)

Если же между ровесниками, то мб и вмешаюсь (если понадобится) . + спор может между ними быть неинтересен. Если так, то я просто прохожу мимо) А так, если что-то заманчивое, то я послушаю и выскажу своё)
Альфия Каримова
Лучший ответ
я давно так делаю,
говорю только с теми, кто сам интересуется
Andreas Zeller
Все хорошо в меру. Совсем заткнуться - тоже не выход, пар надо выпускать; а постоянно навязывать свое мнение - еще хуже.
Ну надо же пар выпустить !
Tanya Spizina
Во многом помогает, потому что молчание гробовое дороже вдвое! Но иногда лучше не молчать, а говорить перебивая!
Можно.
L.
Legenda ._
Ага... И уйти в отшельники... Не согласна. В споре рождается истина. Спорила, спорю и буду спорить))))
Дык, да так опухнуть недолго...
золтые слова
а провоцировать людей так интересно.. . вы столько потеряете...
В споре рождается истина
Не только держать при себе, но и надо ещё забиться под корягу или еще лучше в свою нору.. . Вперёд Мета - Кот, успехов в "молчании"!!!
сказано же, Молчание - золото.
Так и было всегда в русской культуре. Синоним "моя хата с краю"
Вот что думают люди с мнениями:
Ольга Муль
Это не всегда помогает.
Потом наступит момент когда просто взорвешься...
ну это уже кто как может, я например не могу молчать