Общество

Вы помните день 12 апреля 1961 года?

Вот тебе, бабушка, и ЮРЬЕВ день!!!
Евгений Богинский
Лучший ответ
Помню. 8 класс. Мне по химии 2 поставили, а я сказала, что в такой день не до уроков было! Так и рассорились мы с химичкой после этого дня. Но когда сдавала в Универ, 5 по химии получила.
D.
Deniz ...
Екатерина Мухортова У меня аналогичное событие произошло: впервые получила тройку по музыке. Пришла домой виноватая, а тут такая новость!
Помнить не могу, мне на тот момент еще и года не было, а вот, что это за дата, конечно знаю - полет первого человека в космос, открытие великой эры космонавтики.
Татьяна Лупас
Не помню ...я родился несколько позже
Не помню, но знаю, Юрий Гагарин в космос полетел.
Иван Ерохин
Меня тогда еще даже на зачали.
Анна Попова
Не помню, но по тв сказали 50 лет полета Гагарина.
Смутно. Неполные три года было.
нам в детском саду объявили. что Гагарин в космос отправился.
плохо, потому что мне было -28 лет
Женечка Зайкина хороший возраст!!))))
вы гоните?? ? Я на 24 года позже появилась...
Он сказал: ПОЕХАЛИ...
не помню - меня ещё не было. А что Человек в Космос полетел - все знают.
Джон Сулаймони
а я еще не родился... не успел пожить в полную меру при застое...
Саша Иванов
Лично я не могу помнить), но Гагарин полетел в космос вроде бы в этот день
Вроде Юра полетел
J. M.
что такое 50 лет.. . что такое могучая космическая держава.. . и быдло гонимое в пропасть...
спутник запустили, счас выгуглил
Екатерина Мухортова Да не спутник, а человека - Гагарина!
нет...
гагарин полетел.
Не помню, но знаю:) )
1. Юрий Гагарин в космос полетел.
2. У другана день рождения:))))
Вася Вася
Полёт гагарина в космос?
Я не помню конечно, но знаю=)
Олеся Франко
Первый полёт человека в космос!!!
Что за день в истории, конечно, помню, а так - нет))
12 апреля 1961 года - Юрий Гагарин совершил первый в мире полет в космос.
да очень хоршо помню. я тогда только родилась в своей предыдущей жизни.
Dastan Marselov