Общество
а ВЫ могли бы проехать на ЛАДЕ калине мимо своих знакомых???
потренируюсь -- смогу!!
и откуда столько берется дол.... ских вопросов?
Я на механике не умею: (( У меня всего две ножки...
я за руль не помещаюсь, потому что не такой мелкий как вовка и с китайцами мои родители не якшались
а в похорной новой крематорной установке на колесах ездить западло!
я не богатая две запасных лады и двух запасных путина не могу себе позволить
Легко и непринуждённо, особенно с удовольствием, если за мной кортеж проедет, как за премьером нашим)))
да хоть на чёрте с рогами
Я бы вообще не смогла проехать на такой машине ни мимо знакомых, ни мимо незнакомых.. , а не дай бог ещё бы и въехала в кого.. . )))))))
ну для меня это круто))))) я пока на самаре гоняю.... за сыном в сад)))))))))
есть такая истина: Лучше плохо ездить. чем хорошо ходить.
Если я в багажнику буду лежать, то смогу %))))))))000
если морду топорам то да.
Нет! Не смогла бы! Не вожу автомобиль!
у меня ваще тачки нету) ) мог!)
а лада калина че? нормальная машина..
Я даже мог бы и остановиться около них.
да нафиг... я ее сразу продам.. куплю себе другую... .
проехать то проеду... тока сам себя идиотом буду чувствовать.. неважно что они скажут.... за такие деньги можно нормальную купить ...