Общество

А вы быстро пъянеете? Как на вас действует алкоголь?

Не пью.... Никак не действует...
Юрий Селезнев
Лучший ответ
Хорошо действует, даже интересно. Убыстряется почему-то реакция, все осознанные рефлексы проваливаются в подсознание и оттуда действуют быстрее. В общем, не успеешь сообразить, а уже все как надо сделала.
Очень быстро пьянею и всё из-за того, что практически не пью!
дык---смотря какой алкаголь и в каких объемах принять)
быстро, т. к. очень редко потребляю. Действует-ну, начинаю говорить много лишнего, становлюсь более раскрепощенной.
я не быстро но верно
Не знаю.
Олеся Кулага
Я после пьянки, как ни бился,
Не мог припомнить, хоть старался,
Вчерашний день. И так стыдился,
Что с горя снова напивался.
я не пью)
Юлия Процик
Когда как.. . Быстро в принципе и сразу спать хочется...
Положительно. В смысле -после 0,5 л дозы - ложусь и сплю. Но! Если очень надо, то - 5 капель нашатырного спирта на полстакана воды - и снова -огурчик! И состояние, и соображение.
завязала с месяц надолго.... стала быстро пьянеть....
обычно действует. пьянею на равне со всеми пьющими вместе со мной.
хрень это. и еще утром башка трещит. и многих друзей. среди которых немало успешных образованных реально превратила водочка в зомби.
Смотря что пить и с чем) от этого зависит и время.. . Если коньяк с портвейном без ничего то за 40 минут никакой) Действует по разному это зависит от :
1) от компании
2)настроения
3)окружающей температуры
4) курите ли вы или нет
*W
***black_And_ White***
возбуждающе, действует...
Пьянею медленно, но по мере возрастания становлюсь агрессивной, поэтому почти не пью.
Я вобщем то и не трезвею, так что мне сложно об этом судить!
Да этот лимонад. . отлично..
после 50 грам... действует хорошо, отходит плохо