Общество

Как на вас действует алкоголь?

Совершали ли вы поступки по пьяни за которые вам потом было стыдно?Какие?
Море по колено! Это давно заметил и сказал мудрый народ.
Татьяна Карцева Федотова
Лучший ответ
Я становлюсь очень добрым и шедрым, моя жена и дочка этим хорошо умеют пользоваться, а если сильно переберу тихонько иду спать. Но потом меня мучают угрызения совести и у меня почти всегда какя то депресия. По этому пью я очень редко и только тогда когда отказаться нет возможности.
Я ценный человек в компании - могу пить как воду (правда потом хвораю) , так что потом с разборм полетов - ко мне.
Ну, и торможу собутыльников если что, или с посторонними разруливаю.
Если дурил - то осознанно, пользуясь положеием ;-)
Но сейчас такое в прошлом, реально не пью.
Islambek Kuandikov
На меня алкоголь действует раслабляюще. Совесть сразу прячется и хочется совершать подвиги.
А утром когда возвращается совесть, хочется прятаться и каяться.
Одним словом ничего хорошего в алкоголе нет. Но нет и силы всегда противостоять ему.
Вот так и живем. Грешим и утром каемся.
Удачных Вам выходных
Абсолютно не употребляю алкоголь, но если пью, то могу выпить очень много и практически не пьянею, сознание ясное, только кооординация движений нарушается немного :). В силу ясности сознания никаких поступков не совершаю, может быть только смешные :).
Раньше так и было, теперь немного поумнел...
Лучше не спрашивай! Постоянно сгораю от стыда!
Да.... ужасно.... Да отвратительно....
не пью и всем советую не пить
Если просыпаешься и тебе стыдно, но ты не помнишь за что, значит вечеринка удалась)))
Я вообще ни чего не помню поэтому сначала ничего, а вот потом когда расскажут тогда блин очень неприятно
небыло у меня таких поступков. так как напившись - стараюсь не раслаблятся, иначе можно натворить все что угодно и действительно стыдно будет (
Хорошо:)
Стараюсь о них не вспоминать....
ужасно) )
если чуть чуть выпью то веду себя еще норм, а если много. .
Вобщем жесть)
Ирина Кира