Общество

Как на вас действует алкоголь:плачете.смеетесь,деретесь?

Ксюша Асташова
Если алкоголь качественный - не действует никак.
Если не очень, то в случае выпитого сверх 2-х литров - будет отторжение, как, впрочем, и с любым другим напитком, если он некачественен (морс, кефир и т. д.) .
Алкоголь - это более "тонкая материя", необходимо знать как пить, что пить и с чем пить.
Виктор Кулинич
Лучший ответ
Реакция вполне адекватная: ложусь спать. Сразу.

Правда, пью мало и очень редко. :))))

У нас в семье все такие: алкоголь действует как снотворное. В любых количествах выпитый. :)))))
Николай М
Норму знаю.
А до того как когда-то её определила опытным путём - песни орала.
йа пьянею
Если выпито немного - начинаю играть на гитаре и петь песни. Если больше - тупо сплю.
Galina Mikshakova
Сначала болтаю всякую хрень, или не хрень, а затем засыпаю.
Начинаю глотать слюнку...
Марина Рыбина
Танцую стриптиз и прыгаю с вышки 7 м. в бассейн
Анна Лиходей
Galina Mikshakova Хоть не в пустой? :-)
а я становлюсь очень грустная и много думаю, по этому не пью))))
спать хочу
Elzhas Kaziev
Я его просто не употребляю
Ольга
А я расслабляюсь, столько проблем....
Olga Minenok
Веселимся....
флиртовать с дамами начинаю :)
Я уже оставила попытки привыкнуть к алкоголю.
Не пью совершенно, ну может 2-3 раза в год скромненький бокальчик вина.
Меня от коньяка-водки-шнапса и виски тянет на настоящую рвоту, а потом спать хочется сильно.
***татьяна*** ***** привет.. это организм сопротивляется яду)) У меня та же фигня..и попробовав пару раз в 20 лет.. больше не пробую.. А на фик? Праздник сразу кончается... )))
Сплю
Становлюсь общительнее, потом в течении получаса клонит в сон.