а то у нас хай подняли, что собак усыпляют, типа надо их ловить и стерелизовать.
блин, они же не этим местом кусают!
лично я за усыпление...
Общество
а у вас собак в городе отстреливают?
у нас не давно тоже начали, охоту на них. я за, а чё блин делать если у хозяев мозгов нет, заведут стафара или ратвеллера и он у них гуляет один и без намордника, можно было бы ещё и хозяев таких собак отстреливать ну или хотябы ОТМИТЕЛИВАТЬ....
А шерсть, а мясо..))??
Свободные собаки, если не бешенные, не кусаются. Ас терилизуют их, чтоб не размножались. А если так случится, что Вас черный риэлтор обманет и вы окажетесь без жилья, Вас тоже нужно будет отстреливать?
Отстреливают двуногих собак! Периодически и в основном тех которые "в законе"!
У нас с этим делом как - то нормально - если собаки доброжелательные и на них никто не жалуется, то они живут себе спокоино на одном месте годами, их все знают, кормят и всё. Но если начинают лаять на людей, охранять свою территорию, то очевидно после жалобы граждан их отлавливают - никто не видел чтобы стреляли на улицах. Думаю их всё равно уничтожают потом, но это неизбежное зло.
Да за их популяцией следить надо. Это не безобидные овечки на поле. Они плодятся порой целыми стаями и превращаются в волков в городе. Было много случаев что людей на смерть загрызали.
чтобы не множились )
хотят показать, что нет мес та убийствам беззащитных животных!
А в каком это городе интересно?)
Владимир Елисеев
н.новгород
нет!!!!
У нас не отстреливают, у нас много точек с въетнамской кухни
Стреляют в любое время, у нас на работе возле ворот собаку у сторожей застрелили, куда они смотрели х, з
Владимир Елисеев
так она без опознавательных знаков была?(в смысле бирки или ошейника)
У нас в городе собаки отстреливаютя
Нет .У нас их расселяют в собачие пансионаты.