Общество

Зенит-Арену невозможно достроить, потому что Пётр, собака, построил город на болоте?

Ринат Валеев
Лучше бы ещё один космодром построили...
Юра Демянчук
Лучший ответ
Там скорее в крысах дело, а не в собаке ...
И ещё Обама, гад, виноват.
Ulanbek Musabekov
Невозможно от того, что в свое время Петр позволил воровать без меры всяким алексашкам...
Про100 Софа
Решение найдено - российское ВКС.
А нах ее вообще строить если пендосы запретят чемпионат 2018. А главное кто вернет потраченые не по целевому назначению деньги.
— Я хочу, бл*дь, жить при социализме. Все равно при котором – шведском, китайском, советском. Но, при социализме, а не при этой дикой форме капиталистического долбое*изма и барыжничества лучших выпускников Винницкого продуктового рынка.
Кабинет недоканцлера товарища Гройсмана, чтобы не разориться на повышении зарплаты квалифицированным работягам, взял и «отвязал» минимальную зарплату от единой тарифной сетки (ЕТС). Теперь, первому разряду – неквалифицированным работникам повысят зарплату, а специалисты – 4, 5, 6 разряда будут сосать ху… «гідність».
А государственное финансирование политических партий очень даже крепко «привязано» к минимальной заработной плате. И хрен, кто его «отвяжет»!
И, в связи с, с*ка, «переможним» повышением минималки в два раза – финансирование политических партий – этих, бл*дь, радетелей за народ, в следующем году, тоже – увеличиться в два… В ДВА (!) раза. Карл, бл*дь!
«Народный шухер» получил в этом году – 50,272 млн. грн, «Блок Панамских патриотов» - 49 млн 53 тыс., «Садомазонемощь» — 44 млн 483 тыс., «Боевые пида.. депутаты» Ляшка — 16 млн 907 тыс., «Матькивщина» — 6 млн 448 тыс.
В следующем, четвертом году «гідності» от Рождества Майдана они получат в два раза больше.
В стране война? Денег на оборонку не хватает? Путин нападет? Идите на х*й!
От автора:
Можно было бы еще добавить – куда наш сварщик Петрович (6 разряд) обещал засунуть электрододержатель вместе с высоковольтным кабелем и трансформатором всем «керманичам» и «гиднюкам», проскакавшим страну… Но я опущу эти душещипательные подробности.
Остается добавить только одно… Скачем дальше! СУГС! Суро-о-о-о-вые го-о-о-о-ды…
Алексей Куракин