Общество
Что случается с организмом женщины , особенно некоторго места , после рожания от пяти и выше ...(одним словом)
Ну дык после всего этого "счастья" и мужику сподручней. Уже не требуется преждней стойкости "оловянного солдатика". И полусонный войдёт :-)
роды - это естественный процесс и не важно сколько раз этот процесс повторялся. А вот если были определенные осложнения (особенно некоторого места) , которые повлияли на организм женщины, то конечно, последствия будут не из приятных.... а осложнения могут быть и после первого раза (как чаще всего и бывает)
Я родила двоих 3.800, и 3.900. Без разрывов. Бедра 98 см.
Влагалище после родов сузилось и даже было узким!
Всё восстанавливается. А влагалище у всех по строению как бы разное, но есть одно НО: -
Маленькая п.... да перед большим х.... м имеет свойство расширяться!!!!
с первого класса все знают что мышцы влг. умеют сокращатся и всё становится на место, бывают конечно исключения.
Ничего страшного ))Учите анатомию, курс восьмого класса ))
Что, что ???
Ведро со свистом пролетает....
ну ты и ду-ура...
А если ещё школу реформируют, то Вы, милочка, будете самой умной)
Правильно - рождения.. . Да как ни странно - ничего такого уж страшного. Просто за собой надо следить всё время . Есть женщины - и троих родили - и выглядят "огого" в см. и животик не висит. и грудь стоит, и там всё нормально. А есть женщины - одного родят - и обвиснут, ожиреют и тд те - ужас. И там тоже...
ну то и получается. . от пяти и выше.. (в диаметре)))))
растяжение и выпадание
Перепутала категорию. Брысь отсюда.