Общество

Вот мужчина кучу денег нашёл и вернул государству... Его Ладой Калиной наградили. Молодец. А вы бы как поступили?:)

Игилик Омашев
Да если бы он был один, то сто процентом захапал бы всё себе...)) )
А так, пришлось вернуть всё государству!
Лично я бы, фиг что отдала бы... честное пионерское... Я бы лучше в нужное русло пустила бы денюшки.. .
Сколько детей - сирот и деток, которым нужны сложные операции в мире... вот кому нужны эти деньги.. .

Приветик, Ленуль...)) ) У меня началась депрессия... меня ничего не радует и я страшно хочу весны!
Svetlana A
Лучший ответ
Игилик Омашев Приветик, Юленька)) Потерпи, зайка, немножко... Совсем чуть-чуть осталось. Сама из последних сил держусь)
себе бы оставила Правда такие деньги как пришли так ушли
Elgün Meherremov
Я б из этих денек купил "ладу-калину" и в благодарность подарил хозяину денег.
Зоя Швалёва
Я дура честная.
Вадим Аюпов
лучше отдать. можно еще пройти мимо. себе взять не получится. вычислят.
Павел Новицкий
а мож я не отвечу?))))))))))
Almat Sagiev
Игилик Омашев Можно)))) Я и так догадываюсь))))))))
Была подобная история . Правда не такой объем. По первому порыву вернул. Но как на меня посмотрели люди, до сих пор помню. Как на идиота! И до сих пор иногда вспоминаю, прав ли я был? А может не надо было возвращать? До сих пор не определюсь. Но поезд уже ушел.
Нежинка =)
Я не такая честная. Себе бы взяла все три миллиона. И квартиру бы купила.
Альбина Белецкая Он же не один был.При чём тут честность.
я бы сам себя новым БМВ наградил)))
Игилик Омашев Доброго вечерочка)))
Правильно сделал. Не жил хорошо и нечего привыкать. Всё равно-бы спалили.
Тоже понесла бы возвращать)) только мне бы просто спасибо сказали, ну откуда у почты столько калин )))
Да там свидетелей этой находки много было, а ехал бы один еще неизвестно вернул бы..))
вернула бы государству.. а калину бы спустила с ближайшего обрыва))))))))))
Андрей Медведь
Альбина Белецкая А я бы разогнался и в почту вье.ал)))
Конечно вернула бы.
Владимир Искра
Правильно-пусть помучается.
Марина Сиденко
Меня бы домой не пустили после такоВА честного поступка.. ) Сказали б... живи в Ладе Калина..)
M ...
что упало то пропало)
Себе оставил бы
Я бы т от лады Калины отказался.... обиделся бы... я им добро, а они вона как со мной
Марина Марина
Чё нашёл, то всё моё! А государству и так плачу всю жизнь (дармоедам).
Чужие деньги не приносят счастья, только горе .
Марина Сиденко Что то не заметил,что наши нувориши горемычки.