Общество
Стою я у себя на балконе вечерком курю,и вдруг вижу
идет значит пацан лет так 13-ти,идёт и подымает с земли камень,подходит под фонарь (который к тому времени уже включили) и с размаху швыряет камнем в фонарь камнем,тот как бахнет,стекло посыпалось,а пацан как ужаренный смылся! Вопрос: зачем он это сделал? Теперь во дворе темно!
Потому что дурак, в одном месте заиграло.... шел один, стало скушно.... видит: "о, камень, круто, ща пульну куда нить... "смотрит дальше"ВАУ! фонарь.... а че будет, если я кину в него камень? "подошел, кинул.... "Ой блин, я ж разбил.... бегом пока не наорали... " а сам то потом думает"Хихихи.... круто.... фонарь разбил.... осколки посыпались, хаха"
А это результат пьянства беспробудного его родителей. Дебил.
Естественноиспытатель растёт. Со временем Сахаров получится, если не прибьют во дворе.
Меткость проверил !
тренируется пока на малых взрывах, потом к большим перейдет.... или нет....)))))))
а что бы не горел.. понаставили фонарей.. негде примостится в тенечке..
это он за демографию ратует, забыли что ли- темнота- друг молодежи!!!:))
Я так понимаю, что Ваш балкон в России.
потому что дебил.
Дурак просто, ты хоть крикнул бы. когда он камень взял и кфонарю подошёл!
И че? У всех бывает в этом возрасте. Это проходит. Но пизды дать надо было все равно.
Да это просто кретин! НО наверно не все потеряно, раз боится.
это дети, стыдно, но я сам таким был, да и многие были, только признаться стыдно, в моём поколении распространена была пословица: темнота друг молодёжи
Я читал древолюционные газеты. Точно так поступали озорники-хулиганы.
А че никому никогда не хотелось разбить фонарь, написать на стене, спереть, что неть и проч. не по правилам? Чисто для опыта ))
Ребёнок так познаёт окружающий его мир. Шалим? Так спросил бы мальчугана Карлсон. Навряд ли он дебил, скорее он никем не любим. А с балкона можно было бы его и спугнуть. Теперь вот без света остались.
Например, хотел послушать, как бахнет...
вот надо было его догнать и спросить)))))))) ) а так признак плохого воспитания.... и вопрос.. что с ним будет дальше???)))
адреналина пацану не хватает.
ладно он, а ты -то че молча, когда он камень брал, че забыл в какой стране живешь, если у нас кто-то берет камень, то просто так он его уже не положит.
ладно он, а ты -то че молча, когда он камень брал, че забыл в какой стране живешь, если у нас кто-то берет камень, то просто так он его уже не положит.
Ему явно не понравилось, что вы стоите на балконе, курите, да ещё и смотрите на него...
это философский вопрос. Русские дети по4ему-то полу4ают удовольствие от битья фонарей, написания матных слов в лифте и тд.
Дора Хорубко
это не руссвкие дети. а буржуазное воспитание интелект будущих рабов..
Валерий Лукьян
То есть все стены в мире. расписанные "факами" и все гарлемы и бидонвили находятся в России?.
Мозгов у мальчика нет!!!!
Зачем? Потому что все еще длиться возраст "почемучки", а вот почему Вы, взрослый и здравомыслящий человек не преприняли никаких мер - этого я не знаю! Может стоит задаться этим вопросом!
мне мама говарила что когда я чтото ломал то я познаю мир но ето было гдето лет в 5!а етот просто придурок и смысла в етом нет!
Похожие вопросы
- виновата ли жара что соседка стоит на балконе и курит в одних трусах (как и я) еще и и подмигивает мне?
- Ну как можно бросить курить, если только курящий может выйти ночью на балкон и, куря, посмотреть, как идет летний дождь?
- Сигнализация орёт под окнами минут десять уже...стоит кинуть туда кирпичом с балкона?)))))
- Уважаемые господа, курящие, вы не могли бы не бросать не потушенные сигареты с балкона?
- Как Вы решаете вопрос с курящими на балконе соседями, у которых привычка брать в рот соску?
- Соседи возмущаются, грозятся подать заявление в милицию, из-за того, что я курю у себя на балконе, вы за кого в суде?)
- Сейчас видел на улице малолетку, стоит курит и даже не понимает зачем она курит)) Как вы относитесь к курящим женщинам?
- Люди, мне срашно! Я живу на седьмом этаже, только что я курила, выкинула бычок с балкона...
- Балкон - подходящее место для курения? Как отучить соседа курить на балконе?
- Вы согласны с тем что курильщикам нужно вообще запретить курить на улицах в т. ч. и у себя на балконах и туалетах?