Общество

Стою я у себя на балконе вечерком курю,и вдруг вижу

идет значит пацан лет так 13-ти,идёт и подымает с земли камень,подходит под фонарь (который к тому времени уже включили) и с размаху швыряет камнем в фонарь камнем,тот как бахнет,стекло посыпалось,а пацан как ужаренный смылся! Вопрос: зачем он это сделал? Теперь во дворе темно!
Потому что дурак, в одном месте заиграло.... шел один, стало скушно.... видит: "о, камень, круто, ща пульну куда нить... "смотрит дальше"ВАУ! фонарь.... а че будет, если я кину в него камень? "подошел, кинул.... "Ой блин, я ж разбил.... бегом пока не наорали... " а сам то потом думает"Хихихи.... круто.... фонарь разбил.... осколки посыпались, хаха"
Виталий Иванько
Лучший ответ
А это результат пьянства беспробудного его родителей. Дебил.
Дамеш Калелова
Естественноиспытатель растёт. Со временем Сахаров получится, если не прибьют во дворе.
Валерий Лукьян
Меткость проверил !
тренируется пока на малых взрывах, потом к большим перейдет.... или нет....)))))))
Жа
Жандр
а что бы не горел.. понаставили фонарей.. негде примостится в тенечке..
это он за демографию ратует, забыли что ли- темнота- друг молодежи!!!:))
Я так понимаю, что Ваш балкон в России.
Бакытжан Алиев
потому что дебил.
Руслан Харисов
Дурак просто, ты хоть крикнул бы. когда он камень взял и кфонарю подошёл!
Дора Хорубко
И че? У всех бывает в этом возрасте. Это проходит. Но пизды дать надо было все равно.
И.
Индира .
Да это просто кретин! НО наверно не все потеряно, раз боится.
это дети, стыдно, но я сам таким был, да и многие были, только признаться стыдно, в моём поколении распространена была пословица: темнота друг молодёжи
Я читал древолюционные газеты. Точно так поступали озорники-хулиганы.
А че никому никогда не хотелось разбить фонарь, написать на стене, спереть, что неть и проч. не по правилам? Чисто для опыта ))
Tatjana Ochsner
Ребёнок так познаёт окружающий его мир. Шалим? Так спросил бы мальчугана Карлсон. Навряд ли он дебил, скорее он никем не любим. А с балкона можно было бы его и спугнуть. Теперь вот без света остались.
Например, хотел послушать, как бахнет...
Sweta Chupa
вот надо было его догнать и спросить)))))))) ) а так признак плохого воспитания.... и вопрос.. что с ним будет дальше???)))
Юля Жукова
адреналина пацану не хватает.
ладно он, а ты -то че молча, когда он камень брал, че забыл в какой стране живешь, если у нас кто-то берет камень, то просто так он его уже не положит.
Ему явно не понравилось, что вы стоите на балконе, курите, да ещё и смотрите на него...
Алина Мягкова
это философский вопрос. Русские дети по4ему-то полу4ают удовольствие от битья фонарей, написания матных слов в лифте и тд.
Дора Хорубко это не руссвкие дети. а буржуазное воспитание интелект будущих рабов..
Валерий Лукьян То есть все стены в мире. расписанные "факами" и все гарлемы и бидонвили находятся в России?.
Мозгов у мальчика нет!!!!
Зачем? Потому что все еще длиться возраст "почемучки", а вот почему Вы, взрослый и здравомыслящий человек не преприняли никаких мер - этого я не знаю! Может стоит задаться этим вопросом!
Игорь *****
мне мама говарила что когда я чтото ломал то я познаю мир но ето было гдето лет в 5!а етот просто придурок и смысла в етом нет!