Общество
Что делают правоверные или иудеи, если их не предупредив накормили свининой вместо баранины?
Ничего не делают. Потому что они НЕ ЗНАЛИ что это свинина, а значит греха и не было. Мы когда жили в Казахстане, были друзья и евреи, и чечены, про казахов даже и гворить не стоит. То же были. Так вот приходили к нам в гости и кушали все за милую душу. :) Хотя и знали что у нас на столе наверняка свинина есть. Надо просто не говорить им об этом, и все. И еще. Колбаса вот знаю без свинины не получается хорошей.
Они потом долго отмаливают грех и просят прощения у своего бога.
А какому козлу взбредет в голову накормить еврея свининой?
Gulzhanat....))) )))
кому взбредёт в голову угостить еврея ?
Бота Баймуханова
Я правильно задала вопрос,Вы его не правильно поняли.
Они сделали бы то же самое что и вы, проснувшись утром и увидев над Ригой советский флаг!))))))))))))
это большой грех для того кто это сделал !!
Да знают они. И жрут только так.
делают вид, что такого не было
мракобесие все это.
Ну, у верующих и вода в вино превращается. А уж свинина в баранину - пара пустяков.
Я думаю, они идут в магазин.
мусульмане, видите не нравиться история мировых религий. Мол, в Коране все по-другому. Так не совались бы в университет. Сидели бы дома и учили суры и аяты своего Магомета. Так нет, высшее образование им подавай. Хотя из более чем 30 предметов им по религиозным причинам можно почти половину не посещать.
a nichego ne delayut, eto uje ne yavliaetsa ix grexom, a togo kto ix nakormil.( esli oni ne znali)
А почему ну включили в вопрос мусульман? Боитесь гнева? Здесь иудеев нет.
Думаю, что это не смертельно опасно. Баранам и свиньям нужно сочувствовать, а не тем, кто их жрет.
Переваривают. Что же ещё? )))
Да ладно в армейке жрали не какой магомед или иуда не помеха.... голод и страх вот божество....
Оправдаются))) Ещё никто от пищи не умирал
Попадают прямиком в Ад.