Общество

Чтобы вы сделали, если вдруг обнаружили, что страдаете раздвоением личности и ваше второе "Я" - это Юрий Куклачев?

И что вы никто иной как маэстро Куклачев.
покаялся бы перед котэ за всё то что сделал Куклачёв с кошками.
Диана Филатова
Лучший ответ
токо шо прочла книгу об этом Эта болезнь называется -цитата-"Деперсонализ́ация (лат. de, лат. persona — личность) — состояние, сопровождающееся изменением или потерей чувства собственного «Я» (диссоциативное расстройство) . Больным кажется, что события их жизни происходят с кем-то другим, что они как бы «просматривают» свою жизнь в кинотеатре. Деперсонализацию, в большинстве случаев, сопровождает дереализация и психическая анестезия. Латинское название — anaesthesia psychica dolorosa. В МКБ-10 обозначается как F48.1 — «Синдром деперсонализации-дереализации» , исторически называемый деперсонализацией. Длительная деперсонализация является мучительным состоянием, часто приводящим к суицидам"" Это лечится
Aljona Brodskaja
Я бы удавился наверно.

Ненавижу Куклачева. У него до того бабье лицо, они как будто с Зюгановым две деревенские сестрички.

Я на днях прочел такой чудный рассказ об этом состоянии. Там по сюжету парень лет 20 влюбляется в девочку-парикмахершу. И это так по-весеннему звонко и хорошо.

И только в конце выясняется, что они оба - в одном теле.
То-то я и думаю - чего меня кошки любят!
Юрий Юрченко
Котиков бы дрессировал.
как что? набрала бы кошек
Vasilii Doncenco
Никогда бы такого не было.
Antonina Fedorovna
Завел бы свору котов
Главное не Шариков.
Наталия Ленюк
ну наверное тогда моё место было бы точно не в интернете, а где не будь рядом по соседству Филиппом Киркоровым.
Начала дрессировать котов :))
Порадовался бы, Юра Куклачев очень добрая и позитивная личность. (после просмотра его лекции в какой то школе на тему учебы)
У меня такое было, приехал к бабушке в деревню, утом проснулся а возле меня 5 кошек спит. Думаю Куклачев я, а кто же еще?
**sunny **
Ласкал бы киску.
Вадим *